Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Дом с Бассейном неподалеку от Сириуса

Поделиться:
Сочи
Молдовка ул. Ивановская
ID:1477817
Площадь дома: 220
Площадь участка: 10
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 2
Класс: Домовладение
Коммуникации: Газ / Септик / Центральное водоснабжение
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 38 000 000

Описание объекта

Продаётся просторный дом в курортном городе Сочи, Адлерского района. расположенный в уютном и живописном селе Высокое неподалеку от Адлера . Эта недвижимость обладает всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания и является идеальным вариантом для тех, кто ценит комфорт и прекрасные виды на море и горы.

Внутренняя площадь дома составляет 220 квадратных метров, предоставляя гостям практичные и просторные комнаты. Участок занимает 10 соток земли, что придает ему еще больше привлекательности. Здесь вы сможете наслаждаться своей огороженной территорией, создавая уютные уголки для отдыха и занятий всей семьей.

Одним из преимуществ этого дома является наличие бассейна, который станет настоящим раем для любителей водных развлечений. В нем вы сможете проводить время с друзьями и близкими, наслаждаясь теплым климатом и расслабляющей атмосферой. Также в доме есть гараж для удобного хранения автомобиля, обеспечивая вам комфортное семейное передвижение.

Дом представляет собой двухэтажное здание, в котором вы найдете великолепные виды на море и горы. Благодаря своему расположению, вы сможете наслаждаться прекрасной панорамой Адлера, любуясь красотами природы и неповторимыми закатами.

Этот уникальный дом в селе Высокое  в Адлерском районе — лучший выбор для тех, кто ищет идеальное сочетание комфорта, красоты природы и уединения от шума городской суеты. Не упустите возможность стать обладателем этого чудесного места и ощутить на собственном опыте все его преимущества.
До Олимпийского парка на автомобиле 15 минут
До Красной поляны на автомобиле 25 минут
Проходит ипотека.
Ждем ваших звонков и готовы показать вам этот удивительный дом в Адлере прямо сейчас.