Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

ДВЕРИ ПАРКЕТ ИНТЕРЬЕРЫ "SOFIA

Адреса:
Сочи, ул. Транспортная 28, ТРЦ Олимп Сочи, ул. Донская, 28 ТК «СтройСити», 2 эт. 
Телефон:
+7 (962) 881-96-00,
+7 (989) 123-55-57
Адрес сайта:
https://www.instagram.com/sofia_doors_sochi/ www.sofiadoors.com 
Скидка:
5%
Брэнд «Софья» - самый известный в России. Что это значит для покупателя? Это гарантия качества и убежденность в том, что наша продукция будет приносить радость в течение долгих лет. Но выбор дизайнерского продукта от Софьи может многое рассказать и о самом хозяине дома. Ведь человек, отдающий предпочтение известной марке, имеет сформированную систему вкусов, твердо стоит на ногах сегодня и уверен в своем завтрашнем дне. И это скрытое послание не ускользнет от внимания его искушенных гостей. 
Вы можете ощутить качество продукции фабрики «Софья», лишь посмотрев на нее: выверенная геометрия, идеально ровные покрытия, стыки элементов и фактур выполнены с необходимой аккуратностью и точностью. Прикоснитесь к двери – и вы почувствуете, как легко и бесшумно происходит открывание, без посторонних звуков и лишних усилий. Это внешнее качество – его можно оценить непосредственно при знакомстве с продуктом. Но есть и другое – внутреннее, пока скрытое от глаз. Это свойство сохранять эстетические и эксплуатационные характеристики в течение долгого времени. «Софья» гарантирует, что наши двери не принесут клиенту дополнительных волнений и затрат – все элементы останутся на местах, покрытия не изменят цвет, стекла будут безопасны для детей. 
В коллекциях фабрики «Софья» всегда есть решение для любого интерьера, будь он безупречно классическим, чрезмерно аскетичным или неудержимо авангардным. Благодаря большому выбору текстур, матовых и глянцевых отделок, продукция фабрики «Софья» стала популярна среди архитекторов и дизайнеров, ценящих комплексный подход к созданию индивидуального образа в каждом доме.