Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Номер в премиальном гостиничном комплексе

Поделиться:
Сочи
Адлер-Центр ул. Ленина
ID:1500758
Микрорайон: Адлер-Центр
Улица: Ленина
Площадь: 45
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 13 200 000

Описание объекта

В продаже номера нового гостиничного комплекса "Известия Хилл" в Адлере!

Отельный оператор данного комплекса -  Cosmos Hotel Group управляет более чем 36 отелями в 24 городах, предоставляя высококачественные услуги для гостей и обеспечивая высокую загруженность отелей благодаря своему собственному туристическому оператору.
При покупке вы автоматически заключаете договор на доверительное управление с отельным оператором, что обеспечивает стабильный доход без дополнительных усилий.

Отель премиум-класса, предлагающий уникальные возможности для жизни и бизнеса. Стратегически благоприятное расположение обеспечивает пешую доступность к морю, а уникальный природный ландшафт и комфортный климат круглый год создают прекрасные условия для работы и отдыха в одном из самых привлекательных мест г. Сочи

Для удобства гостей в нашем комплексе предусмотрена первоклассная инфраструктура:
— Инфинити бассейн с подогревом на крыше
— Лаунж зона
— Spa центр
— Тренажерный зал
— Конференц зал
— Консьерж сервис
— Закрытый паркинг
Попадая в Izvestia Hill вы окунетесь в атмосферу уединенности и спокойной роскоши.

Данная модель хорошо подходит людям, которые хотят иметь доходную недвижимость в Сочи для пассивного дохода и отдыха. Проживать можно 28 дней в году не только в этом комплексе, но и в любом другом отеле России данного отельного оператора.

Комплекс строится по Федеральному Закону −214 с проектным финансированием СБЕРБАНКА и использованием счетов-эскроу. Ипотека, рассрочка.

По запросу отправлю отчет о доходности + если Вам по каким-то причинам не подходит данный вариант, я отправлю ТОП 10 инвестиционно-привлекательных предложений рынка недвижимости Сочи!

Звоните, пишите!