Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Гостинечный комплекс на Красной Поляне

Поделиться:
Сочи
Красная поляна ул. Защитников Кавказа
ID:1475918
Микрорайон: Красная поляна
Улица: Защитников Кавказа
Площадь: 50000
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 500 000 000

Описание объекта

Продается гостиный комплекс на Красной Поляне.
Номера с современной планировкой, обеспечивающей максимальный комфорт и удобство для отдыха гостей. Все номера с кухонной техникой из нержавеющей стали, гардеробной, специальными шкафчиками для хранения лыж, помещением для хранения велосипедов, кладовой для владельцев и кладовой. - пакет отделки кромок.
Комплекс включает в себя охраняемую придомовую и подземную парковку, 4 бассейна, спакомплекс, фитнес клуб, 2 ресторана и 2 бара.
Входные ворота | Avon — это новый, продуманно обустроенный и богатый удобствами комплекс, который состоит из мастерски спроектированного 4-этажного здания-кондоминиума, вмещающего до 175 резиденций и 9 таунхаусов. Эта ограниченная коллекция современных горных объектов.
Комплекс продуманно интегрируется с природной средой региона, предлагая плавное продолжение авантюрного образа жизни его жителей и гостей. Каждый сантиметр должен сблизить жителей и природу: внутренний дворик на склоне горы и терраса с видом на реку (каждая из них оборудована местами для костра, грилями на открытом воздухе и местами для сбора), общественные велосипеды и электровелосипеды, симулятор гольфа/кинозал, первоклассное оборудование. фитнес-центр, а также открытая фитнес-зона на склоне горы, зона отдыха, библиотечные уголки и комната для детей и подростков с 3 игровыми станциями виртуальной реальности и игровым залом. Удобства на территории включают в себя специальный трансфер до Роза Хутор, шкафчики для лыж и ботинок, подземную отапливаемую парковку, зарядку для электромобилей, круглосуточный консьерж, услуги по управлению недвижимостью и услуги самовывоза.
Общая территория 4.5 ГА
Звоните, отвечу на все вопросы.

Предложение по той же цене: