"ОНИКС-Недвижимость" - одно из самых крупных агентств в Сочи. Существенная часть сделок по различным видам операций с недвижимостью Сочи приходится именно на него. Среди основных направлений деятельности можно выделить: продажу жилой и коммерческой недвижимости, продажу квартир в новостройках. Наша компания оказывает услуги по консалтингу, девелопменту, инвестициям и ипотеке.
КвартираС ремонтомБизнес-класс

Три минуты до моря

Мамайка, ул. Крымская, 89

Печать
75,3 м²площадь
3комнаты
9/13этаж
35 мдо моря

Описание

Квартира находится в жилом комплексе “Посейдон”, который расположен вдоль береговой линии, что отдаляет его от городской суеты. На его территории расположены медицинский центр, бутики, футбольное поле, фитнес-центр, спа-салон, рестораны и другие объекты инфраструктуры. До моря ровно три минуты.

В десяти минутах на автомобиле располагаются Зимний Театр, Художественный Музей, парк Дендрарий, парк Ривьера и много другое.

Также рядом с жилым комплексом проходит благоустроенная прогулочная набережная реки Сочи.

Расположение

Мамайка

Мамайка, ул. Крымская, 89

Открыть в Яндекс Картах →

Мамайка, ул. Крымская, 89

Ипотека

Рассчитайте платёж

Об ипотеке →
Стоимость
Первый взнос
Срок
Ставка

Расчёт примерный. Ставку и условия по вашей программе подтверждает банк.

Ежемесячный платёж

Сумма кредита
Переплата
Подобрать банк

Каталог

Похожие объекты

Весь каталог
Квартира
Сочи-Центр, ул. Севастопольский переулок

ID: 553515

Квартира в центре

25 м²1-комнатная3/5 этаж1,8 км до моря

7 000 000 ₽

280 000 ₽ за м²
Выбрать объект