"ОНИКС-Недвижимость" - одно из самых крупных агентств в Сочи. Существенная часть сделок по различным видам операций с недвижимостью Сочи приходится именно на него. Среди основных направлений деятельности можно выделить: продажу жилой и коммерческой недвижимости, продажу квартир в новостройках. Наша компания оказывает услуги по консалтингу, девелопменту, инвестициям и ипотеке.
КвартираС ремонтомПремиум-класс

Символ престижа

Светлана, ул. проспект Пушкина, 6

Печать
236,4 м²площадь
Многокомнатнаякомнаты
19/23этаж
60 мдо моря

Описание

Дом построен на проспекте Пушкина, в нижней части "Золотого треугольника"
Это значит, что Вы находитесь в самой богатой локации города. Вокруг комплекса находятся самые изысканные рестораны, бутики известных брендов, благоустроенная набережная с морем развлечений, всемилюбимые санатории тоже здесь. Что еще нужно для счастья ?

Сам комплекс имеет 23 этажа сложной архитектуры, аналогичного просто не существует.
Часть отведено под нежилые помещения, в частности здесь расположен закрытый бассейн под стеклянной крышей, фитнес-центр, сауны, хамам, зал со столами для настольного тенниса. На цокольном этаже обустроен просторный подземный паркинг на удобства собственников, из которого лиф доставит Вас в квартиру.

Остались вопросы ? Звоните

Расположение

Светлана

Светлана, ул. проспект Пушкина, 6

Открыть в Яндекс Картах →

Светлана, ул. проспект Пушкина, 6

Ипотека

Рассчитайте платёж

Об ипотеке →
Стоимость
Первый взнос
Срок
Ставка

Расчёт примерный. Ставку и условия по вашей программе подтверждает банк.

Ежемесячный платёж

Сумма кредита
Переплата
Подобрать банк

Каталог

Похожие объекты

Весь каталог
Квартира
Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса

ID: 1836946

Уют и комфорт

65 м²2х-комнатная12/19 этаж1 км до моря

26 000 000 ₽

400 000 ₽ за м²
Выбрать объект