"ОНИКС-Недвижимость" - одно из самых крупных агентств в Сочи. Существенная часть сделок по различным видам операций с недвижимостью Сочи приходится именно на него. Среди основных направлений деятельности можно выделить: продажу жилой и коммерческой недвижимости, продажу квартир в новостройках. Наша компания оказывает услуги по консалтингу, девелопменту, инвестициям и ипотеке.
Ваш запрос о продаже недвижимости успешно отправлен. Вскоре мы свяжемся с Вами.
Срочная продажа квартиры в ЖК бизнес-класса "Резиденция Сосновый бор".
2 парковки В ПОДАРОК
Резиденция расположена в одном из самых экологически чистых микрорайонов Сочи. Благодаря выгодному расположению на небольшой возвышенности, здесь всегда чистый воздух, а в летний зной потоки свежего воздуха с гор несут легкую прохладу. Путь к морю пешком займёт у вас всего 15-20 минут.
Он имеет множество преимуществ перед аналогичными домами элит-класса, среди которых:
—обустроенная придомовая территория;
—ландшафтный дизайн земли вокруг дома;
—салон для СПА-процедур;
—оборудованная детская площадка;
—зона для отдыха и барбекю;
—два поста охраны территории;
—просторный стильный подъезд;
—газоны и клумбы по всему периметру;
—подземные гаражи с кладовками;
—учреждения общественного питания и отдыха;
—остановки транспорта и еще много положительных моментов.
Принципы респектабельного проживания в резиденции:
1) Приватная, охраняемая территория
Резиденция расположена в окружении реликтовых сосен и статусного соседства.
Прилегающая территория застроена таунхаусами первых лиц крупнейшей корпорации страны.
2) Забота о качестве жизни «a priori»
Встроенная система «умный дом» управляет такими инженерными системами, как приточно-вытяжная система, очистка воды, энергоэффективность.
3) SPA-комплекс для жителей резиденции
На первом этаже резиденции расположена SPA-зона с бассейном, сауной и хамамом.
4) Собственная сервис-компания
Круглосуточный консьерж-сервис поможет в решении бытовых мелочей и сделает жизнь и отдых в Сочи интереснее и спокойнее благодаря широкому спектру услуг от заказа билетов до организации клининга.
5) Тренажерный зал
К услугам жителей резиденции – тренажерный зал, оснащенный силовыми тренажерами от лидера мирового рынка – компании «Tehnogym» (Италия).
6) Подземный паркинг
Предусмотрена гостевая придомовая, а также — подземная парковка на 48 машиномест c грузовым и пассажирским лифтами итальянской фирмы «KONE».
Я даю согласие компании «ОНИКС-Недвижимость» на обработку моих данных: файлов cookie, сведений о моих действиях, об используемых мною устройствах, даты и времени сессии, IP-адреса и подобных — с помощью метрических программ в целях улучшения работы сайта и его маркетинга. Если вы не согласны с их использованием, поменяйте настройки в вашем браузере.