"ОНИКС-Недвижимость" - одно из самых крупных агентств в Сочи. Существенная часть сделок по различным видам операций с недвижимостью Сочи приходится именно на него. Среди основных направлений деятельности можно выделить: продажу жилой и коммерческой недвижимости, продажу квартир в новостройках. Наша компания оказывает услуги по консалтингу, девелопменту, инвестициям и ипотеке.
КвартираС ремонтомКомфорт-класс

Просторная квартира в 700 метрах от моря

Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2 · Хостинский район

Печать
82 м²площадь
3комнаты
7/19этаж
700 мдо моря

Описание

Просторная уютная квартира в тихом зеленом микрорайоне с видом на море и Дендрарий. Две отдельные комнаты, гардеробная и большая кухня гостиная!  Дом новый, сдан в 2014 году.
В 5 минутах ходьбы  находятся парк Дендрарий, сад-музей Дерево Дружбы и санаторий Золотой Колос. До берега моря всего 7-10 минут пешком. Рядом находятся и детские сады, школы, магазины, яхт-клуб, спортивный стадион, цирк. Квартира отлично подходит для проживания большой семьи или же как курортная недвижимость для отдыха.
Звоните по всем вопросам, быстро организую показ!

Расположение

Яна Фабрициуса Хостинский район

Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2

Открыть в Яндекс Картах →

Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2, Хостинский район

Ипотека

Рассчитайте платёж

Об ипотеке →
Стоимость
Первый взнос
Срок
Ставка

Расчёт примерный. Ставку и условия по вашей программе подтверждает банк.

Ежемесячный платёж

Сумма кредита
Переплата
Подобрать банк

Каталог

Похожие объекты

Весь каталог
Выбрать объект