Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Видовая просторная квартира в элитном доме

Поделиться:
Сочи
Светлана ул. Гагринская
ID:1515517
Общая площадь: 120
Этажность: 24
Этаж: 14
Статус: Квартира
Класс: Премиум
Инфраструктура: Расширенная
Расстояние до моря: 350
Ипотека: Да
Название ЖК: ЖК Миллениум Тауэр
Кол-во комнат: Многокомнатная
Тип дома: Монолитно-блочное
Ремонт: С ремонтом
Коммуникации: Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
Показать все характеристики
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 77 000 000

Описание объекта

В новом доме элит-класса в одном из самых престижных районов города Сочи продается просторная четырехкомнатная квартира. Дом располагается в золотом треугольнике, в пяти минутах шаговой доступности от моря. В непосредственной близости парк Дендрарий, Сочинский цирк, парк Фрунзе, гостиница Жемчужина и санаторий Светлана, ближайшие пляжи "Синее море", "Цирк". Дом окружают исключительно элитные дома с уникальным соседством.

Дом с закрытой территорией, своим придомовым и подземным паркингом, круглосуточным видеонаблюдением и пунктом охраны, консьерж сервис 24/7. Вы будете проживать в престижном доме с соответствующим статусным окружением. Вся инфраструктура в пешей доступности: от кафе и ресторанов, до клиник, санаториев, гимназий и школ. Удобная транспортная развязка позволит легко добраться до нужного пункта назначения.

Квартира с новым дизайнерским ремонтом, спланирована в уютную кухню-гостиную - в ней вы с комфортом можете проводить вечера всей семьей. В квартире три светлые спальни: одна мастер спальня со своим санузлом и гардеробной комнатой, детская спальня и гостевая комната, второй санузел и просторная прихожая. Ремонт в квартире выполнялся из премиального материала, прорабатывалась каждая деталь, так как ремонт делался под себя. Ремонт свежий, 2022 года, проживала одна семья, квартира не сдавалась. Из окон открывается невероятный вид н море и город Сочи.

Статус квартиры, один собственник. Документы чистые, полная сумма в ДКП. Возможно приобретение в рассрочку, ипотеку, никаких обременений на квартире нет. Просмотр по договоренности, возможен онлайн-показ. По всем остальным вопросам звоните - дам всю необходимую информацию.