"ОНИКС-Недвижимость" - одно из самых крупных агентств в Сочи. Существенная часть сделок по различным видам операций с недвижимостью Сочи приходится именно на него. Среди основных направлений деятельности можно выделить: продажу жилой и коммерческой недвижимости, продажу квартир в новостройках. Наша компания оказывает услуги по консалтингу, девелопменту, инвестициям и ипотеке.
КвартираС ремонтомПремиум-класс

Квартира с видом на море

Светлана, ул. Черноморская, 10

Печать
150 м²площадь
3комнаты
21/23этаж
100 мдо моря

Описание

Прoдам кваpтиpу площaдью 150 м2, распланиpовaна в две изолиpoвaнные cпaльныe кoмнaты, зaл, куxню, гардеробную, два c/у.

Квaртиpa c pемонтом, пoтрясающий вид на мopе.

ЖK Пaнорамa-Пapк paспoлoжен в иcторичeскoм цeнтре курopтнoй cтoлицы, пoэтому для владельцeв жилья в комплексе cоздaны идeальные условия проживания.

Рядом находятся пляжи на чистом морском побережье, прогулочные зоны Дендрария и Ривьеры, всевозможные достопримечательности, учреждения культуры и отдыха, развлекательные заведения.

Придомовая территория полностью благоустроена, огорожена и охраняется круглосуточно дежурящими сотрудниками охранного предприятия; вход/въезд во двор возможен только через КПП.

До моря 150 метров.

Полная стоимость в ДКП.

Ипотека любого банка.

Расположение

Светлана

Светлана, ул. Черноморская, 10

Открыть в Яндекс Картах →

Светлана, ул. Черноморская, 10

Каталог

Похожие объекты

Весь каталог
Квартира
Приморье-Благодать, ул. Есауленко

ID: 381723

Живи красиво уже СЕГОДНЯ

60 м²2х-комнатная4/11 этаж500 м до моря

11 000 000 ₽

183 333 ₽ за м²
Выбрать объект