Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Элитные апартаменты в двух минутах от моря

Поделиться:
Сочи
Светлана ул. Черноморская
ID:1409641
Общая площадь: 134
Этажность: 7
Этаж: 5
Статус: Апартаменты
Класс: Премиум
Инфраструктура: Магазин
Расстояние до моря: 130
Ипотека: Да
Название ЖК: АК Верещагинская дача
Тип недвижимости: Вторичная недвижимость
Кол-во комнат: 3х-комнатная
Тип дома: Монолитный
Ремонт: С ремонтом
Коммуникации: Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
Показать все характеристики
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 63 000 000

Описание объекта

В новом элитном жилом комплексе продаются трехкомнатные апартаменты с невероятным видом на море. Данный комплекс - это семиэтажный дом клубного формата с интересной архитектурой и шаговой доступностью до моря (130 метров). В апартаментах выполнен дизайнерский ремонт с использованием премиальных материалов, а дорогая мебель и техника придает роскоши и комфорта пространству. Отличная планировка для проживания и отдыха большой семьи: просторная кухня-гостиная, две спальни, гардеробная комната и два санузла. В этой квартире с комфортом разместится семья из 3-6 человек.

Апартаменты находятся на пятом этаже комплекса, имеют выход на террасу, с которой можно наслаждаться просторами города, морской гладью  и встречать закаты с рассветами. У комплекса собственный бассейн, тренажерный зал и сауна - вам не придется далеко ходить, стоит только спуститься на первый этаж. Благодаря закрытой охраняемой территории вы будете чувствовать себя комфортно и безопасно. Также у комплекса свой придомовой паркинг - вам не придется беспокоиться о том, где припарковать свой автомобиль.

Статусное соседство, небольшое количество соседей - в комплексе всего 24 апартамента, благодаря этому вы будете ощущать приватность и уникальность места в котором находитесь. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности, вам не придется даже использовать транспорт.

Звоните, отвечу на все вопросы, организую показ и дам всю необходимую информацию по апартаменту.