"ОНИКС-Недвижимость" - одно из самых крупных агентств в Сочи. Существенная часть сделок по различным видам операций с недвижимостью Сочи приходится именно на него. Среди основных направлений деятельности можно выделить: продажу жилой и коммерческой недвижимости, продажу квартир в новостройках. Наша компания оказывает услуги по консалтингу, девелопменту, инвестициям и ипотеке.
Ваш запрос о продаже недвижимости успешно отправлен. Вскоре мы свяжемся с Вами.
Сокол это современный жк бизнес-класса.
На цокольных этажах комплекса расположены парковка и коммерческие площади. В каждом из домов установлено по 4 лифта с подземного паркинга. Есть собственная консьерж-служба.
Оригинальные вентилируемые фасады комплекса и входные группы отделаны керамогранитом и гранитом, а блеск витражного остекления придаёт зданиям легкость.
Во дворе есть несколько детских площадок, спортивная площадка, где можно играть в волейбол, баскетбол, футбол, теннис, а также пешеходные дорожки, зеленые зоны с ландшафтным дизайном и фонтаном, зоны отдыха и барбекю, гостевой паркинг. закрытая и охраняемая территория находится под видеонаблюдением.
Рядом расположены школы, детские сады, гимназии, музыкальная школа, танцевальные студии и спортивные секции, а также больницы, автобусные остановки, множество разнопрофильных магазинов, банки, бизнес и торговые центры, органный зал, музеи, Зимний театр.
До центрального железнодорожного вокзала города всего 750 метров, до морского порта 1 км.
Я даю согласие компании «ОНИКС-Недвижимость» на обработку моих данных: файлов cookie, сведений о моих действиях, об используемых мною устройствах, даты и времени сессии, IP-адреса и подобных — с помощью метрических программ в целях улучшения работы сайта и его маркетинга. Если вы не согласны с их использованием, поменяйте настройки в вашем браузере.