"ОНИКС-Недвижимость" - одно из самых крупных агентств в Сочи. Существенная часть сделок по различным видам операций с недвижимостью Сочи приходится именно на него. Среди основных направлений деятельности можно выделить: продажу жилой и коммерческой недвижимости, продажу квартир в новостройках. Наша компания оказывает услуги по консалтингу, девелопменту, инвестициям и ипотеке.
КвартираС ремонтомЭконом-класс

Продам квартиру на Бытхе

Бытха, ул. Бытха, 8 · Хостинский район

Печать
52 м²площадь
2комнаты
2/8этаж
600 мдо моря

Описание

Продам квартиру в Сочи площадью 52кв.м. в тихом, зеленом, спальном микрорайоне.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, все мебель и техника остаются новому хозяину, подведен высокоскоростной интернет, телевидение и телефония, соседи все добрые, дружелюбные.
Квартира очерь теплая зимой и пролхадная летом, в квартире очень уютно.
На придомовой территории расположенны:
- детская площадка
- спортивная площадка
- зона отдыха
- двухуровневый подземный паркинг
Путь до благоустроенных городских пляжей займет 5-10минут. Также недалеко от дома есть детские сады, школы, разнообразные магазины, супермаркеты, аптеки, кафе, стоматологии и салоны красоты.
Удобная транспортная развязка с легкостью позволит попасть в любой район города Сочи, до центра города 5 минут, до аэропорта 20 минут.
ПОЛНАЯ СУМА В ДОГОВОРЕ, ИПОТЕКА 5%, СТАТУС КВАРТИРА, МАТ. КАПИТАЛ.

Расположение

Бытха Хостинский район

Бытха, ул. Бытха, 8

Открыть в Яндекс Картах →

Бытха, ул. Бытха, 8, Хостинский район

Ипотека

Рассчитайте платёж

Об ипотеке →
Стоимость
Первый взнос
Срок
Ставка

Расчёт примерный. Ставку и условия по вашей программе подтверждает банк.

Ежемесячный платёж

Сумма кредита
Переплата
Подобрать банк

Каталог

Похожие объекты

Весь каталог
Выбрать объект