Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Квартира в ЖК Дагомыс Парк

Поделиться:
Сочи
Дагомыс ул. Армавирская улица
ID:1454617
Общая площадь: 53.5
Этажность: 13
Этаж: 7
Статус: Квартира
Класс: Комфорт
Инфраструктура: Расширенная
Расстояние до моря: 800
Ипотека: Да
Название ЖК: ЖК Дагомыс Парк
Тип недвижимости: Вторичная недвижимость
Кол-во комнат: 2х-комнатная
Тип дома: Монолитный
Ремонт: С ремонтом
Коммуникации: Центральное водоснабжение / Центральное отопление
Показать все характеристики
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 15 782 500

Описание объекта

Жилой комплекс «Дагомыс Парк» - это современный монолитный 13-ти этажный дом бизнес-класса, расположенный в самом сердце посёлка Дагомыс. У комплекса собственная закрытая охраняемая территория площадью 0,61 Га, на которой ведется круглосуточное видеонаблюдение. Комплекс построен по оригинальному отвечающему всем новым технологиям проекту и состоит из квартир свободной планировки площадью от 38,2 до 65,9 кв.м. Из окон открывается панорамный вид на море, горы, Храм и Оздоровительный Комплекс «Дагомыс».
    Современные инженерные и телекоммуникационные системы обеспечивают высокий уровень комфорта. На закрытой территории комплекса расположились: современно-оборудованные детская и спортивная площадки с мягким гипоаллергенным покрытием, наземная свободная парковка на 80 м/м, в том числе и для инвалидов 8 м/м, зона отдыха. В доме организована консьерж-служба. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн и красивое освещение в вечернее время суток, высажены различные цветущие растения в клумбах, а по периметру забора высокие деревья.
    ЖК «Дагомыс Парк» расположился в спальном экологически чистом районе г. Сочи на абсолютно ровной местности. В шаговой доступности от него: ТЦ «Дарья», фермерская ярмарка выходного дня, отделение Сбербанка, магазины, 2 школы, 5 детских садов, салоны красоты, и другие составляющие развитой инфраструктуры.
    И конечно же самое важное это — близкое расстояние до морского побережья, а в Дагомысе, как известно, самый лучший пляж с чистой морской водой, широкой береговой линией и мелкой галькой, который расположен 800 метров от жилого комплекса, то есть пешком 15 минут. В настоящее время Комплекс Сдан!
    Продажи ведутся от Компании Специализированного Застройщика. И квартиры возможно приобрести по льготной  ипотеке с низкой процентной ставкой.