Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

В самом Центре города

Поделиться:
Сочи Центральный район,
Сочи-Центр ул. Первомайская
ID:801260
Общая площадь: 124
Статус: Квартира
Класс: Бизнес
Инфраструктура: Расширенная
Расстояние до моря: 300
Ипотека: Да
Тип недвижимости: Вторичная недвижимость
Кол-во комнат: 3х-комнатная
Тип дома: Монолитный
Вид из окон: На море
Ремонт: С ремонтом
Балкон: Есть
Коммуникации: Газ / Газовый котел / Центральная канализация / Центральное водоснабжение
Парковка: Подземная
Показать все характеристики
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 42 900 000

Описание объекта

Квартира расположена в одном из лучших домов бизнес-класса в Центре города. Дом клубного типа, закрытая территория, немногочисленные соседи, подземный паркинг, консьерж - служба, все самое лучшее в данном доме
  В квартире произведен новый ремонт под дизайнерским контролем. Использованы в ремонте итальянские, немецкие материалы, натуральные ткани, мебель - изготавливалась на заказ, чистый массив.
  Одно из достоинств квартиры - рациональная планировка. Все комнаты с панорамным остеклением, изолированы. И в каждой имеется свой балкон. Кухня-гостиная, позволит вам собираться большой семьей, компанией на ужины, обеды. и в целом проводить хорошо время. Наличие 2 санузлов и комнаты прачечной
Просторные комнаты и холл, высокие потолки придают ощущение легкости и свободы. Все чутко, с душой и уютом. Квартира ждет своего нового владельца, Вас!

Дом, в котором находится данная квартира, расположен в очень престижном районе. Все необходимое для комфортной жизни находится в пешей доступности. Возле дома аллея с прекрасными растениями для пеших прогулок. Рядом находится парк Ривьера, Морской порт и Поющие фонтаны. В районе много магазинов, баров, ресторанов, детских и медицинских учреждений. А близость к морю никого не оставит равнодушным.

СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ, ЗВОНИТЕ, ТОРГ БУДЕТ!