Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Уютная квартира с видом на горы

Поделиться:
Сочи
Светлана ул. Яна Фабрициуса
ID:1463503
Общая площадь: 84
Этажность: 11
Этаж: 9
Статус: Квартира
Класс: Бизнес
Ипотека: Да
Кол-во комнат: Многокомнатная
Тип дома: Монолитный
Вид из окон: На улицу
Ремонт: С ремонтом
Балкон: Есть
Коммуникации: Газ / Газовый котел / Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
Парковка: Подземная
Показать все характеристики
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 20 000 000

Описание объекта

Двухуровневый лофт в центре Сочи. Несмотря на индустриальный контекст,  дизайн создает комфортное, теплое пространство для жизни семьи. Главной составляющее дизайна сочетание разных по ощущению материалов.Первый этаж заняли объединенная кухня-гостиная , столовая со вторым светом и огромными окнами, гостевой санузел, кабинет, прихожая и открытый балкон. Акцентом кухни-гостиной и центром притяжения стал настоящий дровяной камин. Металлические балки и колонны —  основной декоративный элемент. Отдельного внимания заслуживает кровать в спальне: ее основание крепится на металлический швеллер, такой же как на потолке, но при этом она отделана мягкой и приятной на ощупь кожей. За изголовьем кровати спланировали вместительную гардеробную. Также продумали стеклянную раздвижную перегородку, которая при необходимости отделяет приватную зону отдыха на мансардном этаже. задействовали каждый квадратный сантиметр. Например, под лестницей разместили шкафы с подсветкой.
В кабинете нет окна, поэтому над столешницей разместили зеркальное панно, в котором отражается дневной свет, проникающий сквозь раздвижную стеклянную перегородку из гостиной. Кресло B&B Italia. Декоративные подушки Tkano, DesignBoom. Приставной столик Dantone Home. Ковер Dovlet House. Кашпо Moon-Stores.
В ванной комнате , установили отдельно стоящую ванну и просторную душевую кабину. Сантехника Villeroy & Boch.
Еще одним плюсом будет локация.Абсолютно ровное место без уклонов и горок ,в пешей доступности Курортный проспект,сквер Фестивальный ,Дендрарий.
-до моря 700 метров
проходят все виды ипотеки
Звоните ,отвечу на все ваши вопросы.