Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Квартира в Парке Горького

Поделиться:
Сочи
Сочи-Центр ул. улица Горького
ID:1410342
Общая площадь: 53
Этажность: 20
Этаж: 18
Статус: Квартира
Класс: Бизнес
Инфраструктура: Расширенная
Расстояние до моря: 1500
Ипотека: Да
Название ЖК: ЖК Парк Горького
Тип недвижимости: Вторичная недвижимость
Кол-во комнат: 1-комнатная
Тип дома: Монолитный
Вид из окон: На море
Ремонт: С ремонтом
Балкон: Есть
Коммуникации: Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
Парковка: Подземная
Показать все характеристики
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 27 800 000

Описание объекта

  Квартира с новым ремонтом расположена в престижном жилом комплексе бизнес класса,  что привносит уверенность и уют в вашей повседневной жизни.  Огороженная территория максимально обеспечивает комфорт и уровень безопасности для всех жильцов, а великолепно обустроенные места для отдыха созданы для радости и удовольствия как детей, так и взрослых.

Заботливый и профессиональный консьерж всегда готов ответить на любые вопросы и помочь, создавая прекрасные условия для жизни в этом жилом комплексе.

Удобное расположение позволяет насладиться всеми преимуществами городской жизни,  рядом находится гимназия, гарантирующая гармоническое развитие для ваших детей, а также железнодорожный вокзал, что делает поездки и коммуникацию с другими городами максимально удобными. Все это в сочетании с огромным количеством магазинов и рынком позволяет без проблем удовлетворить все ваши потребности и приобрести все необходимое.
Без проблем можно  насладиться ласковыми прибоями и морским бризом, ведь море находится в шаговой доступности – всего в нескольких минутах ходьбы от вашего дома.

Эта квартира — идеальное место для тех, кто желает сочетания комфорта, престижности и уверенности в завтрашнем дне, здесь воплощены все мечты и ожидания о прекрасной жизни в самом центре нашего города.