ID: | 965076 |
Общая площадь: | 110 |
Этажность: | 13 |
Этаж: | 7 |
Статус: | Квартира |
Класс: | Бизнес |
Инфраструктура: | Расширенная |
Расстояние до моря: | 50 |
Ипотека: | Да |
Название ЖК: | ЖК Посейдон |
Тип недвижимости: | Первичная недвижимость |
Кол-во комнат: | Многокомнатная |
Тип дома: | Монолитно-блочное |
Вид из окон: | На море |
Ремонт: | С ремонтом |
Балкон: | Нет |
Коммуникации: | Газ / Газовый котел / Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление |
Парковка: | Подземная |
ЖК Посейдон — многоквартирный жилой комплекс бизнес-класса состоит из пяти 13-ти этажных корпусов. Дом находится в нижней части микрорайона Мамайка, на улице Крымской (Центральный район).
До моря 200 метров.
На первом этаже комплекса находятся коммерческие помещения, в том числе спортзал, магазины, аптека, салон красоты, детские секции, СПА-комплекс, детский сад.ерритория ЖК Посейдон огорожена и круглосуточно охраняется. просматривается.
Уникальное и единственное предложение на весь комплекс .
Придомовая огороженная, охраняемая территория. Во дворе предусмотрены детские игровые площадки, а также места для отдыха со скамейками в тени зелени.
Квартира с дизайнерским ремонтом и дорогой итальянской мебелью, большая, уютная гостиная с панорамными окнами и прямым видом на море, выделенная кухня , две спальни и два сан узла ,постирочная и два балкона .