ID: | 811684 |
Общая площадь: | 73.3 |
Этажность: | 12 |
Этаж: | 4 |
Статус: | Апартаменты |
Класс: | Премиум |
Инфраструктура: | Расширенная |
Расстояние до моря: | 350 |
Ипотека: | Да |
Название ЖК: | АК Светлана Парк |
Тип недвижимости: | Вторичная недвижимость |
Кол-во комнат: | 2х-комнатная |
Тип дома: | Монолитный |
Ремонт: | Дизайнерский ремонт |
Коммуникации: | Газовый котел / Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление |
Продам апартаменты с ремонтом и мебелью, площадью 73,2 кв. м., расположенные в нижней части престижного микрорайона Сочи - мкр. Светлана. Отличное предложение для выгодных инвестиций!
Расстояние до моря 350 метров!
Апартаменты продаются полностью готовые к проживанию или сдаче в аренду - сделан высококачественный ремонт, установлена мебель и бытовая техника.
Комплекса элит-класса. Рядом с комплексом прогулочная зона пляжа "Маяк", остановка общественного транспорта, магазины, удобная транспортная развязка, до моря 100 метров, до Ж/Д вокзала Сочи 10 мин, в районе есть школа N8, 9, частные и муниципальный детские сады (N21).
На первом этаже комплекса обустроен автомобильный паркинг, на втором этаже расположены коммерческие помещения, фитнес-центр, спа и бассейн.
Все коммуникации центральные.
Апартаменты можно сдавать через управляющую компанию с выходом на пассивный доход. За счет расположения комплекса, спрос на аренду будет высоким круглый год.
Возможна ипотека!
Показ в удобное для Вас время!