"ОНИКС-Недвижимость" - одно из самых крупных агентств в Сочи. Существенная часть сделок по различным видам операций с недвижимостью Сочи приходится именно на него. Среди основных направлений деятельности можно выделить: продажу жилой и коммерческой недвижимости, продажу квартир в новостройках. Наша компания оказывает услуги по консалтингу, девелопменту, инвестициям и ипотеке.
КвартираС ремонтомБизнес-класс

Двухуровневая квартира с прямым видом на море

Светлана, ул. Яна Фабрициуса, 2/17

Печать
147 м²площадь
Многокомнатнаякомнаты
10/11этаж
500 мдо моря

Описание

Продается квартира с шикарным видом из окон открывается прекрасный вид на море, который сразу  настраивает на волну отдыха.По задумке дизайнеров интерьер квартиры должен был стать лишь тонким обрамлением этой природной красоты. Чтобы добиться этого эффекта, в качестве основного цвета выбрали белый. Его сложные оттенки на стенах, потолке, мебели и других элементах создают эффект рамы для бесконечной дали за окном.
Гостиная, объединенная кухней. Светлые тона отделки и мебели, теплый цвет шпона визуально расширяют неширокое пространство. Кухню от гостиной отделяют деревянные вертикальные панели с подсветкой. Кухня функциональна и удобна. Встроенный двойной холодильник и высокие пеналы обеспечивают достаточно места для продуктов и посуды.
Две небольшие детские-Детскому блоку принадлежат санузел в светлой плитке под мрамор и небольшая отдельная гардеробная.
В хозяйской спальне разместили Кровать Molteni&C. Стена в изголовье отделано плиткой Venis, которая воспроизводит фактуру древесины. Подвесные светильники Lightstar. Прикроватная зона, гардеробная и туалетный столик с зеркалом: индивидуальное изготовление. Декор, текстиль Galerie 46, Zara Home.
В прихожей  вся встроенная мебель,все шкафы, столы, тумбочки, кухня, мягкие стеновые панели с крючками у входа — выполнены по  индивидуальным эскизам. Отлично вписались стулья итальянской фабрики Minotti.
Дом с изысканной входной группой отделан белым камнем.Комплекс бизнес класс.
Одним из самых больших плюсов является локация ,дом расположен в одном из самых престижных районов Сочи ,находится  в нескольких минутах ходьбы от Парка дендрарий и санатория Золотой колос ,ресторанов и других мест для развлечения.
До моря 500 метров
Территория комплекса закрыта ,детские площадки ,спортивные площадки и постоянное видеонаблюдение
проходят все виды ипотеки .
Звоните отвечу на все ваши вопросы

Расположение

Светлана

Светлана, ул. Яна Фабрициуса, 2/17

Открыть в Яндекс Картах →

Светлана, ул. Яна Фабрициуса, 2/17

Ипотека

Рассчитайте платёж

Об ипотеке →
Стоимость
Первый взнос
Срок
Ставка

Расчёт примерный. Ставку и условия по вашей программе подтверждает банк.

Ежемесячный платёж

Сумма кредита
Переплата
Подобрать банк

Каталог

Похожие объекты

Весь каталог
Выбрать объект