ID: | 61475 |
Общая площадь: | 60 |
Этажность: | 10 |
Этаж: | 4 |
Статус: | Квартира |
Класс: | Премиум |
Расстояние до моря: | 100 |
Тип недвижимости: | Вторичная недвижимость |
Кол-во комнат: | 2х-комнатная |
Тип дома: | Монолитный |
Ремонт: | Дизайнерский ремонт |
Комплекс, в котором находится эта квартира, расположен в очень удобном для жизни и отдыха месте. Буквально по соседству расположен отель “Hyatt Regency Sochi», гостиница «Приморская», Зимний театр. Пять минут ходьбы до центральной набережной. Десять минут до морского порта. Прекрасно развитая инфраструктура и великолепная транспортная доступность гарантировано сделают Ваше проживание тут еще более комфортным и благоприятным!
Общая площадь – 60 м2. 2 просторные изолированные спальни с огромными панорамными окнами, кухня с выделенной столовой зоной, две гардеробные, просторный сан.узел с ванной.
В оформлении интерьера преобладает очень элегантный современный классицизм, который гарантировано покорит Вас своей сдержанностью и грациозностью. Светлая палитра красок благоприятно сказывается на визуальном восприятии жилого пространства, а также на внутреннем благосостоянии, помогая полностью абстрагироваться от суеты и забот. Мебель, текстиль и элементы декора были подобраны дизайнерами в абсолютном соответствии с общей концепцией оформления интерьера, за счет чего он приобретает очень гармоничный облик. В отделке квартиры использовались дорогостоящие и экологичные материалы, которые ненавязчиво подчеркивают факт ее принадлежности к luxury-сегменту. Санузел отделан мраморными панелями, стены прихожей комнаты украшает венецианская штукатурка.