ID: | 736164 |
Общая площадь: | 24 |
Этаж: | 3 |
Статус: | Квартира |
Класс: | Бизнес |
Инфраструктура: | Расширенная |
Расстояние до моря: | 1000 |
Ипотека: | Да |
Название ЖК: | ЖК Метрополь |
Тип недвижимости: | Вторичная недвижимость |
Кол-во комнат: | 1-комнатная |
Тип дома: | Монолитно-блочное |
Ремонт: | Без ремонта |
Коммуникации: | Газ / Газовый котел / Центральная канализация / Центральное водоснабжение |
Продаю квартиру в самом лучшем комплексе мкр. "Светлана".
Окна квартиры выходят на восток, вид открывается на вечно зеленый парк "Дендрарий" и морской горизонт. Соответственно в течении дня нет изнуряющей жары.
Сам жилой комплекс сдан в 2020 году, имеет закрытую, охраняемую придомовую территорию, подземную парковку. Изюминка дома это эксплуатируемая крыша с бассейном, детскими и спортивными площадками, футбольной площадкой и теннисным кортом, а также зоной отдыха с потрясающими видами на весь Сочи и море!
Микрорайон отличается своей близостью к деловому центру города, а также вполне самодостаточной инфраструктурой, которая сделает проживание максимально комфортным, легким и приятным! В минутной доступности от будущего дома магазины, остановки общественного транспорта, образовательные учреждения, медицинские центры и т.д. До моря всего лишь 10 минут ходьбы неторопливым прогулочным шагом. Пляжная полоса очень чистая и благоустроенная, также есть возможность отправиться на приватные пляжи отелей и ресторанов с белым привозным песком. Буквально по соседству с домом находится парк Дендрарий, цирк. Примерно в десяти минутах ходьбы парк Фрунзе, Зимний театр. Пешком Вы можете прогуляться до морского порта, концертного зала Фестивальный, парка Ривьера.
Звоните все вопросы по телефону.