8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК "Пейзаж"

ID:6292
Район: Центральный
Микрорайон: Донская
Улица: Пасечная
Мин. площадь: 25
Макс. площадь: 52
Этажность: 10
Класс: Эконом
Статус дома: Квартиры
Тип дома: Монолитно-блочное
Расстояние до моря: 2300

Стоимость: 7 900 000 руб.

Отдел продаж ОНИКС
Отдел продаж ОНИКС
+7 862 296 06 07

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

ЖК "Пейзаж"
Вашему вниманию предлагаются квартиры в новом современном жилом комплексе «Пейзаж», расположенном в прекрасном, экологически-чистом районе Большого Сочи, на улице Пасечной. Свое название комплекс получил не случайно – новостройка представляет собой шестиэтажное монолитное здание, удивительная архитектура которого прекрасно вписывается в общий ансамбль микрорайона. Фасад выполнен в приятной и радующей глаз молочно-кофейной цветовой гамме, остекление панорамное. Дом построен с учетом и применением всех самых современных технологий и высококачественных, а главное – экологически-чистых материалов. Немаловажным фактором является и повышенная шумоизоляция, обеспечивающая будущим жильцам еще более спокойное и комфортное проживание!
Придомовая территория новостройки также приятно удивит потенциальных покупателей квартир в жилом комплексе «Пейзаж» своей благоустроенностью. Озелененная и находящаяся под круглосуточной охраной она включает в себя несколько комфортабельных зон для отдыха, в том числе и зону для пикников с барбекю и шашлыками, охраняемый и отапливаемый паркинг для жильцов дома и их гостей, а также современную детскую площадку с мягким наземным покрытием, надежно защищающим коленки Ваших малышей от ссадин и прочих возможных неприятностей. По всему периметру территории установлено видеонаблюдение, которое, в свою очередь, обеспечивает жильцам дома повышенную приватность и безопасность.
К числу достоинств жилого комплекса «Пейзаж» также стоит отнести его удачное месторасположение в районе с высокоразвитой инфраструктурой. Поблизости (не более чем в 10-15 минутах пешей ходьбы) есть две общеобразовательные школы и два детских сада. Также рядом расположено несколько продовольственных и хозяйственных магазинов, сеть салонов красоты, аптек и т.д.
Приобретая квартиру в жилом комплексе «Пейзаж» вы не только обеспечиваете себе и своей семье комфортабельное проживание в новостройке премиум-класса, но и получаете уникальную возможность наслаждаться удивительной природой, свежим воздухом и прекрасными видами на побережье Черного моря и горные вершинами, открывающимися из окон дома!