8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК Орхидея Парк

ID:2069
Район: Адлерский
Микрорайон: Курортный проспект
Улица: Ленина
Мин. площадь: 118
Макс. площадь: 220
Этажность: 2
Класс: Элитное
Статус дома: Апартаменты
Тип дома: Монолитно-блочное
Расстояние до моря: 150

Стоимость: По запросу

Отдел продаж ОНИКС
Отдел продаж ОНИКС
+7 862 296 06 07

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Очень привлекательным предложением для желающих приобрести комфортную недвижимость в г. Сочи, является жилищный комплекс «ОРХИДЕЯ ПАРК» в Адлерском районе.
Двухэтажные монолитно-блочные коттеджи образуют отдельный «городок», стоящий в 150 метрах от моря, на территории санатория «СССР». Здесь есть все не только для комфортного проживания, но и для курортного отдыха с оздоровлением: минеральные источники, напоенный солнцем и хвойным запахом роскошных насаждений, воздух, целебные грязи и пр.
Эти элитные новостройки в Сочи имеют всего 2 этажа, включающие 2-4 апартаментов, площадью от 118 до 220 кв. м. Внутренняя отделка предполагает готовность «под ключ» или «под чистовую». Имеет различные виды планировки и все необходимые коммуникации.
Расширенная инфраструктура предусматривает все, что обеспечивает комфорт и безопасное проживание владельцев жилья класса «премиум». Территория огорожена, тенистые аллеи, беседки и прочие прелести ландшафтного дизайна, дополняют имеющиеся на территории привилегии: бассейны, ресторан, игровые и спортивные площадки и др. Можно воспользоваться различными видами услуг санатория.
Стоимость такой недвижимости в Сочи пропорциональна ее эксклюзиву.