Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Важные нюансы при покупке квартиры.

Важные нюансы при покупке квартиры.
16.06.2016
Очень важное, ответственное и всегда непростое дело покупка квартиры.
Каждый из нас приблизительно знает, чего именно он хочет, но нередко случается, когда сделка совершается под воздействием эмоций.  Когда квартира понравилась именно по приятным душевным ощущениям. В данном случае, клиент не всегда может соразмерно оценить приглянувшуюся недвижимость, не замечая некоторые недостатки.
Собственно, по данным причинам лучше обратиться к профессионалу, который четко пропишет ряд критериев, необходимых при подборе недвижимости.
Во-первых, должна быть хорошая придомовая территория. Также необходимо проверить исправность лифта и внутреннюю отделку дома.

Очень важно знать, была ли в квартире перепланировка, а также узаконена ли в Бюро Технической Инвентаризации города.
В угловых квартирах необходим осмотр стен на наличие грибка, а вот в квартирах на последних этажах надо проверять потолок на наличие потёков, так как кровля может протекать. Оценке подлежит звукоизоляция квартиры, все проведенные коммуникации.

Также при выборе недвижимости хорошей идеей будет поговорить с соседями, дабы избежать неприятных моментов в дальнейшем.
Конечно, предвидеть все невозможно, но специалисты АН ОНИКС с радостью помогут проконтролировать сделку со стороны юридического аспекта, а также советом в обстоятельствах покупки недвижимости.

Возврат к списку