Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

ГК Панорама Ачишхо в Сочи

Поделиться:
Сочи
Красная поляна ул. Ачишховская улица
ID:1320197
Мин. площадь: 22
Макс. площадь: 65
Этажность: 4
Класс: Элитное
Сдача проекта: Строящийся
Год сдачи: 2023
Статус дома: Апартаменты
Расстояние до моря: 37000
Коммуникации: Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 12 500 000

Описание объекта

Гостиничный комплекс в стиле "Шале" расположен в самом центре Красной поляны. Из всех апартаментов открывается живописный вид на величественные горы, летом утопающих в зелени, зимой со снежными шапками. На территории комплекса и в шаговой доступности есть необходимая для отдыха инфраструктура: магазины, рестораны, баня, купель с родниковой водой, бассейн, зона барбекю, детская игровая зона, парковка, места для хранения и сушки горнолыжной экипировки.
До мест активного отдыха всего 5 минут на автомобиле. И вот вы уже за столиком с рулеткой или у подъемника на одну из горнолыжных трасс - Газпром, Роза хутор, Горки город.
Комплекс подходит для сдачи в аренду или для собственного проживания. Поляна пользуется круглогодичным спросом, поэтому пустовать апартамент не будет.
Вблизи находится железнодорожная станция. Добраться в любой из районов города можно в пределах всего одного часа. Например, путь до аэропорта в Адлере занимает всего полчаса. За такое же время можно добраться до Сириуса, Олимпийского парка, имеретинской набережной.
Всего в гостиничном комплексе 56 номеров. Запуск проекта ожидается в 3 квартале 2023 года. Управляющая компания уже готова приступить к своим обязанностям.
Номера сдаются уже с ремонтом, мебелью и техникой. Оформление по договору купли продажи, возможно приобретение в ипотеку.

Технические характеристики:

- расположен в центре Красной поляны
- расстояние до подъемника 3 км
- 3 этажное здание
- номера под ключ

Инфраструктура:

- закрытая охраняемая территория
- удобная транспортная развязка
- бассейн
- детская площадка
- спортивная площадка
- баня
- зона барбекю
- парковка

Квартиры в данном доме

Площадь: 70 м2
Этаж: 2
Цена: 17 300 000

2х-комнатная
Бизнес класса
Прoдаeтся апартамент в центрe Кpаснoй Поляны.

Продaeтся aпapтaмeнт в стиле шале в центрe курoртa Kpaсная полянa возле подъемникoв. Pядом нaxодится тоpгoвый цeнтp Гopки молл, Kaзино Сочи, подъемники куpoрта Краcная Поляна, дo Poзы Хутоp 3 минуты на машинe. Все достопримечател...
Площадь: 65 м2
Этаж: 3
Цена: 16 000 000

1-комнатная
Бизнес класса
Koмплeкc paсполагается в живoписнoм меcтe Kpасной пoляны недалеко oт Pозы Xутoр и всеx дocтoпpимeчатeльностей дaнного paйона. Инфрастpуктуpa комплeкca включaeт в ceбя: рeстоpаны, кафе, SРА-комплекс, несколько бассейнов, фитнес-центр, детские и спортивные площадки.

До торгов...