Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

ЖК Гранд Каскад (Grand Cascade) в Сочи

Поделиться:
ID:1318176
Мин. площадь: 10
Макс. площадь: 30
Этажность: 4
Класс: Элитное
Сдача проекта: Строящийся
Год сдачи: 2024
Статус дома: Апартаменты
Расстояние до моря: 100
Коммуникации: Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 51 130 000

Описание объекта

Элитный курортный комплекс Grand Cascade – новый проект рынка недвижимости Сочи, который определенно заслуживает внимания самой искушенной и требовательной публики. Огромная территория, стильная архитектура, самодостаточная инфраструктура и первоклассный сервис – перечень наиболее очевидных достоинств.
Сразу отметим, что покупка апартаментов в Grand Cascade является одним из лучших на сегодняшний день способов инвестирования. Особенно это актуально сейчас, на этапе реализации проекта. Строительство ведется в соответствии со всеми градостроительными нормами. Договор долевого участия оформляется в соответствии с ФЗ-214.
Площадь апартаментов в данном комплексе варьируется от 27 до 98 квадратных метров. Для всех предложений, независимо от квадратуры, характерны детально продуманные планировочные решения и прекрасные видовые характеристики. К продаже все апарты представлены с готовым авторским ремонтом и наполнением премиум-класса.
Разрабатывая концепцию проекта, застройщик Grand Cascade уделили большое внимание вопросу внутренней инфраструктуры и благоустройства. Здесь действительно есть все условия, необходимый для комфортного быта и отдыха в Сочи. На большой территории находится несколько благоустроенных зон для прогулок и релакса, есть собственный SPA-комплекс, панорамный ресторан на крыше.
Разумеется, что жителям и гостям будет представлен самый высокий сервис. В том числе можно будет воспользоваться услугами отельного оператора – передать апартаменты в доверительное управление.
В шаговой доступности – Морской порт, яхтенная марина, парк «Ривьера», Платановая Аллея, Зимний театр и другие популярные туристические локации. Путь до центральной набережной занимает не более 3 минут.
По вопросам покупки апартаментов в Grand Cascade вы всегда можете обращаться к экспертам компании. Будем рады помочь приобрести элитную недвижимость в Сочи на самых выгодных условиях!

Предложение по той же цене: