Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Отель Манор (The Manor 4*) в Сочи

Поделиться:
Сочи
Адлер-Центр ул. Ленина
ID:1487052
Мин. площадь: 13.8
Макс. площадь: 71.4
Этажность: 4
Класс: Бизнес
Сдача проекта: Строящийся
Год сдачи: 2025
Статус дома: Апартаменты
Расстояние до моря: 400
Коммуникации: Газ / Газовый котел / Центральная канализация / Центральное водоснабжение
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 11 592 000

Описание объекта

Уникальное место для отдыха — отель , расположенный на территории Адлер курорта — одной из самых привлекательных локаций на сегодняшний день.

Адлер, Курортный городок, всего 7 минут прогулочным шагом до моря, 10 минут до ЖД вокзала, откуда можно с комфортом и без пробок добраться как до курортов Красной поляны, так и до Сочи, что делает наш отель объектом притяжения туристов круглый год. А грандиозные планы по развитию данной локации дают нам прекрасные возможности по приумножению своего капитала.

Отель расположен на собственной благоустроенной закрытой территории, ландшафтный дизайн позволил оформить пространство и представить его ухоженными и утопающим в зелени.

Концепция Отеля — это место, похожее на изысканную уединенную усадьбу, гости разных возрастов смогут всегда расслабиться и отдохнуть в комфортабельных номерах, насладиться сервисом и инфраструктурой. Инфраструктура отеля предусматривает: — парковку на закрытой охраняемой территории, что закрывает потребности туристов, путешествующих на своих авто. — зона открытых подогреваемых бассейнов, воспользоваться которой можно круглый год. Наслаждаясь южным солнцем, живописным окружением и барным обслуживанием. — потребности маленьких туристов и их родителей были удовлетворены в полной мере, семейная концепция отеля, позволит насладиться отдыхом любой возрастной аудитории. Детская игровая площадка на свежем воздухе с безопасным покрытием даст волю детским шалостям, на радость и спокойствию родителей. А детская игровая комната с профессиональными педагогами и аниматорами развлечет не только маленьких гостей, но и позволит супругам провести вечер наслаждаясь ужином или совместным посещением спа зоны. -спа зону, состоящую из двух залов русском стиле: русская баня на дровах, купель, комфортная зона отдыха с традиционными напитками (квас, морсы, травяные чаи), большой выбор процедур с пармейстером не оставят равнодушным никого традиционная баня с различными видами веников ,банный массаж, контрастные водные процедуры, ароматерапия с огромным ассортиментом эфирных масел, самые эффективные уходовые процедуры по лицу и телу превращают баню в салон), проверенные веками традиции и современные технологии поистине творят чудеса. В отеле представлен обширный ресторанный комплекс: — Для проживающих гостей в отеле предусмотрен ресторан на первом этаже здания, концептуальные дизайнерские решения и питание по системе шведский стол или комплексное питание на выбор, высокую кухню оценят все гости отеля усадьбы. -Так же хотим представить вашему вниманию банкетный зал, где можно отметить торжество, банкет, юбилей, фуршет, зал является трансформером, при необходимости здесь возможно оснащение под конференц — зал, дизайн пространства, отдельный вход, гардероб, позволяют задействовать этот зал многофункционально

Предложение в том же районе: