Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

ЖК Горный Квартал в Сочи

Поделиться:
Сочи
Раздольное ул. Тепличная
ID:1401645
Мин. площадь: 24
Макс. площадь: 70
Этажность: 10
Класс: Бизнес
Сдача проекта: Строящийся
Год сдачи: 2025
Статус дома: Квартиры
Расстояние до моря: 2000
Коммуникации: Центральная канализация / Центральное водоснабжение
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 7 500 000

Описание объекта

Продается 3-комнатная квартира в доме (Литер 2), срок сдачи : 1 кв. 2025, общей площадью 81.6 кв.м., на 3 этаже в новом современном жилом комплексе в Сочи «Горный квартал», Хостинский район. Отличный вариант для инвестиций и жизни.


Жилой квартал из шести 16-этажных домов находится на горном склоне. Дома расположены таким образом, что из окон каждой квартиры на верхних этажах открывается прекрасная горная панорама.

«Горный квартал» отличают великолепные закрытые дворы с современными детскими и спортивными площадками, беседками с навесами и гамаками, площадкой для йоги и кинотеатр под открытым небом.

Вниз на лифте можно спуститься к магазинам, что займут первые этажи, поблизости находятся школы, детские сады, поликлиника и автобусные остановки.
Приятный бонус к благам цивилизации - идеальная экология, великолепное звездное небо, которое видно только в горах, самый настоящий лес и чистые озёра рядом с домом. Расположение на возвышенности позволяет избежать подтоплений. Территория безопасна и защищена от неблагоприятных природных явлений. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую точку Сочи и Адлера.

Персональный курорт Горный квартал. Новый формат жилой недвижимости в Сочи. Жилой комплекс Горный квартал расположился в Хостинском районе города курорта Сочи, ущелье реки Бзугу, в окружении лесов национального парка, в 15 минутах езды от центральных пляжей. Особый микроклимат прибрежной климатической зоны оказывает благотворное влияние на здоровье, дышать чистым воздухом, совершать променады по набережной горного озера, сочетать максимальный комфорт недвижимости в Сочи - места многих. Удобная транспортная доступность позволит одинаково комфортно добраться как в направлении аэропорта, так и центра города.

6 домов переменной этажности, расположены на трех террасах. Концепция благоустройства выполнена в лучших правилах горного курорта. Пешеходные терренкуры для здорового сердца, площадка для йоги, летний кинотеатр под звёздами, тренажеры и поля для активных игр, детские развивающиеся комплексы из натуральных материалов и конечно шезлонги для самого красивого южного загара. Все это создаёт максимальное ощущения того, что лучше курорта, чем собственный дом не существует. На первых этажах жилых домов расположится собственная коммерческая инфраструктура. Не важно когда жители горного квартала вернулись домой, всегда есть место для автомобиля. ЖК Горный квартал-умный персональный курорт. Дома управляются мобильным приложением собственников.

Территория закрыта и находится под видеонаблюдением. Вентилируемый фасад, с глубокими открытыми лоджиями, чтобы вечерами любоваться закатами на свежем воздухе. Внутренний дизайн мест общего пользования, поддержан единой концепцией проекта. Свой курорт в горном квартале станет идеальным домом для обладателей компактных однокомнатных квартир и семей, которым нужно больше пространства. Осталось определиться с выбором отделки своей новой квартиры в Сочи. Помните счастье не за горами, Счастье в горах!

Дома строятся по 214 ФЗ с использованием эскроу-счетов
Способы оплаты: рассрочка, ипотека, материнский капитал.
Отличный вариант для жизни и инвестиций!
Звоните! Рады ответить на все вопросы!

Предложение в том же районе: