Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Вилла с видом на Олимпийский парк

Поделиться:
Сочи
Олимпийский Парк ул. Кутаисская
ID:1525538
Площадь дома: 300
Площадь участка: 12
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 2
Класс: Элитный
Коммуникации: Газ / Газовый котел / Центральная канализация / Центральное водоснабжение
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 110 000 000

Описание объекта

Прекрасный дом расположен рядом с олимпийским парком, и дает своим покупателям уникальную возможность насладиться прекрасными видами на море и окружающий ландшафт.

Локация на которой находится коттедж уникальна. Потрясающие виды открываются с любой точки. Вся инфраструктура в шаговой доступности, а именно: Олимпийские объекты, рестораны и кафе на любой вкус, парки и скверы, развлекательные заведения, торговый центр и многое другое.

Дом был полностью сделан с использованием высококачественных материалов и с применением дизайнерского подхода. В интерьере дома следует отметить его элегантность и современность. В каждой комнате присутствует утонченная мебель, подобранная с заботой о деталях, и стильные декоративные элементы, которые добавляют шарма и индивидуальности. Функциональная планировка создает просторное и открытое пространство, обеспечивая комфорт и удобство для всей семьи.

Особенной изюминкой этого дома является бассейн, расположенный на территории. Это идеальное место для отдыха и развлечений, где можно насладиться прохладной водой в жаркие летние дни, провести время с друзьями и близкими. Близость олимпийского парка дает возможность для активных занятий спортом и проведения свободного времени на природе.

По дополнительным вопросам звоните, расскажу подробнее!