8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Шикарный дом в близи города

ID:999526
Район:
Микрорайон: Молдовка
Улица: улица Мясникяна
Площадь дома: 254
Площадь участка: 6
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 2
Класс: Домовладение

Стоимость: 57 000 000 руб.

Горбунова Татьяна Михайловна
Горбунова Татьяна Михайловна
+7 (966) 775-79-58

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Коттеджный посёлок состоит из 5 домов, выполненных в едином архитектурном стиле. Авторская архитектура отличает дома аккуратностью линий и эстетикой. Дома наполнены естественным светом благодаря большому количеству панорамных окон. Расположение домов в посёлке учитывает комфорт и приватность проживания. Каждая деталь разрабатывалась с особым вниманием и заботой.
Посёлок расположен в самом удобном районе для постоянного проживания и отдыха — Молдовка Адлерского района города Сочи. До всех значимых объектов инфраструктуры города можно легко и быстро добраться по идеально ровной дороге.
Из всех комнат в доме открывается панорамный умиротворяющий вид на горы. Планировка домов функциональная и подходит для комфортного проживания семьи. Дома сдаются в свободной планировке. предусмотрен ландшафтный дизайн. По желанию дополнительно может быть согласована установка бассейна. Дизайнерское освещение дарит волшебное чувство спокойствия и защищенности в ночное время.
Коттеджный посёлок отвечает всем стандартам современных коттеджных посёлков по оснащению и инженерии, все коммуникации центральные. Территория огорожена красивым забором и автоматическими воротами. ваша идеальная жизнь на Черноморском побережье.