8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Элитная квартира у моря

ID:985897
Район:
Микрорайон: Приморье-Благодать
Улица:
Общая площадь: 100
Этажность: 18
Этаж: 15
Статус: Квартира
Класс: Премиум
Кол-во комнат: 2х-комнатная
Тип дома: Монолитно-блочное

Стоимость: 50 000 000 руб.

Холодова-Панкратова  Юлия  Викторовна
Холодова-Панкратова Юлия Викторовна
+7 (967) 696-91-65

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Элитная квартира у берега моря К продаже представлена квартира в «Королевском Парке» - жилом комплексе, название которого всецело соответствует реальности. Самодостаточная внутренняя инфраструктура, расположение у самого берега Черного моря, высокий уровень сервиса – самые очевидные плюсы. Мы предлагаем познакомиться с объектом еще более подробно и узнать о его самых важных достоинствах.
Информация о квартире
Площадь предложения – 100 квадратных метров. Несмотря на такой внушительный метраж, пространство здесь распланировано самым гармоничным и удобным для жизни образом:
—Спальня;
—Кухня, совмещенная с гостиной зоной;
—Прихожая зона;
—Совмещенный санузел;
—Открытая терраса.
Внутри квартиры выполнен дорогостоящий дизайнерский ремонт, который уже полностью готов для жизни и отдыха. Интерьер отличается эстетикой и продуманностью деталей. Стоит побывать здесь лично для того, чтобы оценить все великолепие в полном объеме.
Подробно о ЖК «Королевский Парк»
Выгода расположения жилого комплекса становится очевидна, стоит только открыть карту, прикрепленную к данному объекту. Он находится между береговой линией и Курортным проспектом – самой главной транспортной артерией Сочи.
Внутренняя инфраструктура комплекса направлена на то, чтобы сделать быт жильцов максимально комфортабельным и приятным. Территория закрыта и находится под круглосуточной охраной, поэтому можно не переживать о приватности и безопасности.
Подземное парковочное пространство разгружает двор от автомобилей и позволяет жильцам комплекса в полном объеме наслаждаться чистым воздухом и зеленью. На территории благоустроены зоны для отдыха и неторопливых прогулок.
Звоните.