8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Дом в уютном камерном коттеджном поселке

ID:981809
Район:
Микрорайон: Адлер-Центр
Улица:
Площадь дома: 140
Площадь участка: 4.5
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 2
Класс: Домовладение

Стоимость: 26 000 000 руб.

Мальцев Алексей Викторович
Мальцев Алексей Викторович
+7 (967) 696-92-32

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Продается дом расположенный в уютном, камерном,  коттеджном поселке с красивым названием «Горная Олимпия», дома в поселке построены в едином, классическом стиле, но при этом каждый дом индивидуален. Камерность поселка подчеркивает местоположение – поселок окружает тропический лес с уникальной флорой.  Здесь нет шума, туристической суеты, старых построек, при этом расстояние до моря всего 4,5 км (10 минут на автомобиле до Красной поляны), 30 минут, и чуть больше до Мор. Порта Большого Сочи.
Площадь дома: 140 м2. 2 этажа, балкон.
Участок: 4,5 сотки.
Дом подключен к центральным городским сетям: электричество 15 квт, водопровод городской, газ в посёлок и на территорию подведён, установлена канализация – индивидуальный современный ЛОС. В отделке фасада дома использовались только самые качественные и современные облицовочные материалы: декоративная штукатурка, дикий камень, гибкая черепица.
Придомовая территория огорожена и вымощена брусчаткой, выполнено водоотведение. На территории закрытого поселка проводится ландшафтное озеленение, предусмотрена зона для барбекю, детской площадки, гостевая парковка.
В поселке и в окрестностях развитая инфраструктура – почта, сетевые магазины в шаговой доступности, до школы, детского сада и больницы - 5 минут на автомобиле. Остановка общественного транспорта у КПП поселка.
На все земельные участки и дома поселка оформлен полный пакет разрешительной документации, имеются уведомление о начале строительства, соответствие уведомлению, и выписка на право собственности -Жилой Дом.
Оформление – ДКП. Возможна рассрочка, подходит ипотека, материнский капитал.
Звоните, дом ждет своих хозяев! Ваша жизнь здесь точно будет комфортной и приятной!