8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Стильный коттедж в центральном Сочи.

ID:978994
Район:
Микрорайон: Яна Фабрициуса
Улица:
Площадь дома: 350
Площадь участка: 5
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 2
Класс: Элитный

Стоимость: 94 000 000 руб.

Мальцев Алексей Викторович
Мальцев Алексей Викторович
+7 (967) 696-92-32

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Ограниченное предложение!
Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный дом, в стиле хай-тек, в элитном коттеджном комплексе расположенный в микрорайоне Яна Фабрицуса - в одном из престижных районов Сочи.
Микрорайон Фабрициуса – тихое, уютное, атмосферное место, это отличный выбор как для отдыха у моря, так и для постоянного проживания.  Поселок располагается всего в 1 км от Дендрария и санатория Золотой колос, до пляжа Приморский 2,5 км, Дублер курортного проспекта и Объездная дорога находятся в 500 метрах – минуя пробки можно быстро добраться до Красной поляны и Олимпийских объектов.
Планировка закрытого коттеджного поселка продумана до мелочей, одним из лучших архитекторов, специализирующемся на проектировании домов премиум/элит класса. У каждого коттеджа личная зона для отдыха с дизайнерским ландшафтным озеленением, парковочными местами. Уже готова первая очередь и хочется отметить -  реальные дома, выглядят так, как будто это визуализация проекта.
Дом спроектирован с использованием современных материалов класса премиум: Панорамное атермальное, зеркальное остекление комнат и балконов - установлены витражные, тонированные стеклопакеты.
Площадь дома - 250 м2, второй свет. Высота потолков 3 м.
Эксплуатированная кровля – 100 м2 (зона для барбекю/бассейна)
Участок 5 соток. Придомовой паркинг на 2 автомобиля.
Дом предлагается к продаже в черновой отделке. Первоначально дом был распланирован как дуплекс, был выкуплен одним собственником, полностью. Лестничные марши были демонтированы, запланирован «второй свет» в центре дома. При желании нового собственника застройщик поможет изменить планировку с учетом всех пожеланий (пакетное предложение к дому), а также готов осуществить финишную отделку (не входит в стоимость пакета, оговаривается дополнительно).
Быстрый выход на сделку – все документы на руках, продажа будет осуществляется по ДКП, возможна рассрочка, рассмотрим ипотеку.
Звоните сейчас! Не упустите возможность стать обладателем атмосферной и статусной недвижимости в Сочи.