8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Роскошная вилла в стиле Райта

ID:966989
Район:
Микрорайон: Макаренко
Улица: Вишнёвая улица
Площадь дома: 350
Площадь участка: 6
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 3
Класс: Элитный

Стоимость: 95 000 000 руб.

Горбунова Татьяна Михайловна
Горбунова Татьяна Михайловна
+7 (966) 775-79-58

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Вилла в стиле Райта. 350кв.м, нацеленном на гармоничное существования человека в нем. Расположена в уединённом месте, в окружении леса в Центральном районе г. Сочи.
Внутренне пространство дома функционально зонировано: одно помещение плавно
переходит в другое в идеальном сочетании с крытой и открытыми террасами и с экстерьером дома в целом На первом этаже находится большая гостиная, кухня с обеденной зоной, кабинет, гостевая спальня, санузел и крытая терраса. На втором этаже размещены три спальни, одна из которых мастер спальня со своим санузлом и гардеробной, а так же зона семейного кинотеатра с выходом из него на большую открытую террасу. Все это с огромными панорамными окнами и большим количеством света. Цокольный этаж виллы вместил в себе большую гостиную, сауну с душевой, санузлом и комнатой отдыха, а так же помещения для винного погреба, прачечной и котельной. Вилла максимально функциональна внутренне и гармонична внешне.
В рамках концепции «отпуск дома» выполнен и наполнен такой ландшафтный дизайн,
который никогда не утратит своей актуальности. Участок 5,7 соток продуманный в деталях и вместивший в себя большой бассейн гармонично вписанный в основной стиль придомового территории, столовую под открытым небом, место для барбекю, где вы с семьей будете с удовольствием проводить время по вечерам. Вечно зеленый задний дворик виллы  будет самым популярным местом отдыха вашей семьи.