8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Квартира с Дизайнерским ремонтом

ID:961740
Район:
Микрорайон: Дагомыс
Улица:
Общая площадь: 100
Этажность: 4
Этаж: 2
Статус: Квартира
Класс: Премиум
Кол-во комнат: 1-комнатная
Тип дома: Монолитно-блочное

Стоимость: 55 000 000 руб.

Рогожина  Валерия Алексеевна
Рогожина Валерия Алексеевна
+7 (967) 696-92-10

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Общая площадь предложения составляет 100 метров. Зонирование всех комнат. Большая доля внимания уделена вопросу организации пространства.
Пространство спланировано:
Две изолированных спальные комнаты;
Два санузла;
Отдельная гардеробная комната;
Кухня-гостиная;
Просторная терраса.
«Лазурный Берег» - респектабельный жилой комплекс, расположенный на закрытой и охраняемой территории в семи минутах езды от Жд вокзала. Недвижимость здесь – идеальный вариант для людей, стремящихся максимально абстрагироваться от всех своих забот, отдохнуть и насладиться прелестями проживания в Сочи как в городе со статусом курорта. В ЖК «Лазурный Берег» созданы абсолютно все условия, необходимые для отдыха. Кроме жилой части, этот комплекс также включает в состав два бассейна, медицинский центр, игровую площадку для детей, тренажерный зал, теннисные корты и многое другое.
Охрана комплекса работает в круглосуточном режиме! Установлены камеры видеонаблюдения, а въезд и проход на территорию осуществляются через КПП
Это предложение можно рассматривать не только для постоянного проживания, но и для использования его в качестве летней резиденции для отдыха или же доходного жилья под сдачу в аренду. Здесь действительно созданы абсолютно все условия для того, чтобы Вы могли абстрагироваться от суеты и ряда бытовых забот, насладиться тишиной, спокойствием и абсолютной гармонией с окружающим внешним миром. Показ в любое время.