8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК Ривьера Сочи

ID:957
Район: Центральный
Микрорайон: Сочи-Центр
Улица: Цюрупы
Мин. площадь: 48
Макс. площадь: 60
Этажность: 18
Класс: Бизнес
Статус дома: Квартиры
Тип дома: Монолитный
Расстояние до моря: 500

Стоимость: 12 500 000 руб.

Анохина Наталья  Геннадьевна
Анохина Наталья Геннадьевна
+7 (967) 696-92-25

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Жилой комплекс бизнес-класса "Ривьера Сочи" - 18-этажное монолитное здание. Строительство дома ведется в престижном районе Новый Сочи на ул. Цюрупы.

Застройщик жилого комплекса ведет продажу квартир согласно ФЗ №214. Возможна приобретение квартиры по ипотеке.

Уютные и светлые квартиры, потрясающие виды из окон, вся инфраструктура Центрального района Сочи - все это в распоряжении наших будущих клиентов.

Квартира в жилом комплексе идеально подходит не только для постоянного проживания, но и для желающих приобрести курортную недвижимость для отдыха в Сочи. Что касается семейных пар с детьми, то покупка квартиры в ЖК "Ривьера Сочи" - более чем удачное приобретение с точки зрения ближайшей инфраструктуры. Время на дорогу до школы или детского сада - не более, чем 15 минут пешей ходьбы.

Рядом с домом находятся теннисные корты, спортивные секции. А вечером вся семья может с удовольствием прогуляться в известном курортном парке "Ривьера", который расположен рядом с жилым комплексом. Здесь можно найти: многочисленные кафе, детские аттракционы, спортивный городок, "Зеленый театр", где проходят концертные программы и шоу. Владельцы квартир смогут воспользоваться лечебной базой таких известных санаториев, как "Нева" и "Радуга", которые предлагают широкий спектр лечебных и оздоровительных услуг