8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Ресторанно-гостиничный комплекс "Шале"

ID:94948
Район: Адлерский
Микрорайон: Эсто-садок
Улица: Березовая
Площадь: 3500

Стоимость: 470 000 000 руб.

Ляшко  Владимир  Владимирович
Ляшко Владимир Владимирович
+7 (967) 696-92-40

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

В самом центре первоклассного элитного района Сочи и самых популярных горнолыжных курортов России: "Горки Город", "Газпром Лаура", "Альпика Сервис" и "Роза хутор", между трех канатных дорог  и  одних из самых высоких пиков Кавказского горного хребта,  продается готовый, проверенный временем, действующий бизнес.
Ресторанно-гостиничный комплекс общей площадью 3700 кв.м, 30 соток земли в собственности  
Гостевой дом на 38 номеров: из них номера категории: «Студия», «Стандарт с кухней», «Апартаменты», номера для людей с ограниченными возможностями. Мини-бар, спутниковое телевидение, телефоны, плазменная панель, электронный сейф и система кондиционирования воздуха – все это находится в каждом номере для удобства гостей. На первом этаже находятся: бильярдный и конференц залы, СПА зона, бассейн, турецкая и финская сауны. Гостевой домой успешно функционирует и принимает гостей уже 10 лет, по рейтингу booking.com он уверенно держит 9.1/10 баллов
На перво этаже ресторанного комплекса находится столовая: 2 линии раздачи - предлагает меню из блюд русской кухни, десертов, алкогольных и безалкогольных напитков, кондитерские изделия. На закрытой территории летней террасы расположен бассейн с живым водопадом и с шикарным видом на горы.
Ресторан «Шале» был открыт 4 июля 2007 года, в день, когда столицей Зимних Олимпийских  Игр 2014 был назван город Сочи. Он по праву можем называться Первым Олимпийским объектом.Ресторан вмещает до 65 человек. Меню ресторана представлено европейской и русской кухней.Интерьер ресторана выполнен в альпийском стиле. Уютный зал с камином и живой музыкой. Гостями ресторана неоднократно были первые лица нашего государства В.В. Путин, С.В. Лавров, С.К. Шойгу, бизнесмены и предприниматели города, известные актеры. Это место за 11 лет успело себя зарекомендовать и занять место среди лидеров в своем сегменте.Профессиональный состав сотрудников, знающих свое дело и требования высокого уровня сервиса. Команда поваров и официантов работает неизменно много лет, знает все тонкости и  с любовью относятся к своей работе.
Все детали по телефону или при личной встрече, торг возможен/обсуждается