8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Продаю роскошный дом у моря

ID:933889
Район: Хостинский
Микрорайон: Хоста
Улица: ручей Видный
Площадь дома: 300
Площадь участка: 8
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 3
Класс: Домовладение

Стоимость: 120 000 000 руб.

Пиманова Лилия Тахировна
Пиманова Лилия Тахировна
+7 (966) 775-71-34

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

В престижном закрытом коттеджном поселке Хоста на улице Ручей Видный выставлена на продажу восхитительная двухэтажная вилла, общей площадью 300 м2. Располагается недвижимость на 8 сотках земельного участка. Высота потолка 3 метра. ,Бассейн инфинити с видом на море 8*4 метра,32кв.м.,зона барбекю, зона релакса, ландшафтное озеленение. Автономное газовое отопление.

Участок разбит на 3 уровня:1уровень-гараж на 4 парковочных места,2 уровень-это эксплуатируемая кровля гаража и террасы с зонами летней кухни, клумбами, газонами и местом под детскую и игровую зону.,3 уровень,-это лаунж зона, которая расположена на оставшейся части участка и эксплуатируемой кровле первого этажа,где будет бассейн-инфинити размером 8*4 с переливным бортом на море, зоной с лежаками отделанной керамогранитом, остальная часть участка это растения и газоны, которую возможно задействовать под приватную зону барбекю.

Есть 100кв.м. эксплуатируемой площади, которую можно задействовать под зону отдыха.


Вилла имеет следующие достоинства месторасположения:

до морского побережья 15-20 минут пешим ходом, что позволит прогуляться и насладиться прекрасными пейзажами;
удобное транспортное сообщение (до центра Сочи 15 минут на автомобиле);
в микрорайоне несложно найти хорошее кафе или ресторан, а также продовольственные магазины;
особняк располагается на возвышенности, что открывает неповторимые виды на Черноморское побережье, Хостинские бухты и Имеретинские просторы.

Недвижимость можно распланировать следующим образом:

первый этаж -из просторная гостиная комната, которая идеально совмещается с кухней, гостевой спальной комнаты и подсобного помещения;
на втором этаже располагаются три большие спальные комнаты с отдельными санузлами и гардеробными, с каждой спальни есть выход на балкон, где открывается роскошный вид на море.
Внешняя отделка недвижимости выполнена высококвалифицированными мастерами с помощью современного оборудования в современном стиле хай-тек, премиальные материалы KMEW и аллюкобонд. Большие панорамные алюминиевые окна с подъемно-сдвижным механизмом ,визуально расширяют внутреннее пространство и открывают умопомрачительные виды на море.

Данная вилла идеально подойдет для людей, которые ценят не только приватность проживания, но и максимальный комфорт и функциональность.

Расстояние до моря 2км,до центра Сочи -20минут на автомобиле, до Адлера. Аэропорта и ЖД вокзала -20минут.Красная поляна-45минут на автомобиле., Олимпийский парк -30минут на автомобиле. В шаговой доступности частная школа0пансионат,гимназия в 10 минутах езды, детский сад 5-7 минут езды, множество магазинов и рынок.

Оперативный показ в течении часа.

По всем вопросам звоните по телефону.