8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

АК Лучезарный

ID:93088
Район: Лазаревский
Микрорайон: Дагомыс
Улица: Лучезарная
Мин. площадь: 21
Макс. площадь: 58
Этажность: 6
Класс: Бизнес
Статус дома: Апартаменты
Тип дома: Монолитный
Расстояние до моря: 10

Стоимость: 13 000 000 руб.

Мальцев Алексей Викторович
Мальцев Алексей Викторович
+7 (967) 696-92-32

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Апартаментный комплекс «ЛУЧЕЗАРНЫЙ»- курортный комплекс с закрытой охраняемой территорией и с расширенным сервисом услуг для деловых респектабельных людей и ценителей комфорта, созданный для полноценной жизни и отдыха, выгодно подчеркивающий статус в обществе.
    АК «Лучезарный» включает в себя готовые апартаменты площадью от 21 кв.м. до 58 кв.м. С дизайнерской отделкой и мебелью, готовых к комфортному проживанию, что гарантирует отсутствие ремонтных работ с момента заселения.
    АК «Лучезарный» расположен в одном из самых спокойных, тихих и благоприятных районов Сочи. Чудесная экологическая обстановка, живописное окружение, собственный оборудованный пляж- здесь Вы сможете в полном объёме насладиться благами отдыха на берегу моря.
    Весь апартаментный комплекс «Лучезарный» расположен на территории, площадь которой составляет 3,2 Га. По своей сути, территория АК АК «Лучезарный»- это большая парковая зона, где созданы все условия для отдыха успешного человека!
    Для жителей АКАК «Лучезарный» организован расширенный гостиничный сервис, который предоставляет возможность  получать эксклюзивные привилегии 24 часа в сутки и доступ ко всей клубной инфраструктуре, не выходя за пределы комплекса: фитнес зал, spa -комплекс, открытые бассейны, прачечная, ресторан, конференц-зал, детские игровые зоны, оборудованный пляж.
    Прогуливаясь по парковой территории АК «Лучезарный», где растут многолетние сосны и кипарисы, Вы можете насладиться красотами окружающей природы, свежим морским воздухом и любоваться на великолепные закаты.
    Приобрести апартаменты в АК «Лучезарный»- инвестировать в комфорт и уверенность в завтрашнем дне. С услугой консьерж-сервис Вам  не надо задумываться о порядке и безопасности ваших апартаментов во время вашего отъезда. Многофункциональная система безопасности и высококвалифицированный персонал позаботятся о вашем имуществе в АК «Лучезарный».
    АК «Лучезарный»- идеальное место для комфортной и роскошной жизни на берегу моря!!
Преимущества и внутренняя инфраструктура АК «Лучезарный»
Безопасность
1. Въезд на территорию через КПП
2. Закрытая охраняемая территория
3. Круглосуточная охрана
4. Камеры видеонаблюдения
Территория
1. Собственный оборудованный пляж
2. Парковая зона с современными фонтанами
3. Ландшафтный дизайн на всей территории
4. Детская современная игровая зона
5. Детский и взрослый бассейны
Сервис
1. Консьерж-сервис
2. SPA-комплекс
3. Фитнес зал
4. Спортивная зона у моря
5. Дайвинг-клуб
6. Ресторан
7. Конференц-зал
8. Прачечная