8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Дизайнерская квартира на Роз

ID:919924
Район: Центральный
Микрорайон: Сочи-Центр
Улица: улица Роз
Общая площадь: 65
Этажность: 16
Этаж: 12
Статус: Квартира
Класс: Бизнес
Кол-во комнат: 2х-комнатная
Тип дома: Монолитно-блочное

Стоимость: 29 000 000 руб.

Лясковская Юлия  Владимировна
Лясковская Юлия Владимировна
+7 (967) 696-92-14

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Квартира на улице Роз

Квартира находится в новом доме с собственной парковкой и закрытой охраняемой территорией. Это большой плюс, поскольку одна из самых острых проблем этого района – отсутствие бесплатных стоянок. Рядом, буквально в паре минут ходьбы от дома, находятся следующие объекты:

Гимназия №1;
Супермаркет «Магнит»;
Торговая галерея;
Несколько аптек;
Школа и детский садик;
Салоны красоты.

Пешком можно неспешно прогуляться до торгового центра «Александрия», центрального рынка, железнодорожного вокзала. На улице организовано одностороннее движение транспорта, что очень удобно. Заезд осуществляется со стороны улицы Московской.

В квартире выполнен очень дорогой ремонт, который отличается высоким качеством исполнения и гарантировано прослужит вам еще много лет. Дополнительных вложений в обустройство не требуется, все уже готово для того, чтобы вы могли пригласить друзей и родственников на новоселье. Остается только перевезти сюда личные вещи!

Сантехника производства знаменитых французских брендов. Мебель на кухне, а также оконные рамы и двери – Германия. Также в квартире уже установлено необходимое климатическое оборудование, позволяющее спастись от летней жары.