8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК на Виноградной 76

ID:89785
Район: Центральный
Микрорайон: Новый Сочи
Улица: Виноградная 76
Мин. площадь: 18,9
Макс. площадь: 62,0
Этажность: 8
Класс: Комфорт
Статус дома: Квартиры
Тип дома: Монолитно-блочное
Расстояние до моря: 700

Стоимость: 1 417 500 руб.

Отдел продаж ОНИКС
Отдел продаж ОНИКС
+7 862 296 06 07

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Жилой комплекс Виноградная 76 построен в центре города, в престижном микрорайоне Новый Сочи. Это 9-ти этажный многоквартирный дом комфорт-класса с цокольным этажом, где разместились фитнес-клуб и магазин.

Расстояние до моря 500 метров.



В доме один подъезд на 90 квартир, площадь которых варьируется от 18,9 до 62 кв. м.

Жилые помещения сдаются с черновой отделкой и свободной планировкой, что снимает ограничения у покупателя по обустройству своего жилья.

По желанию будущего владельца возможно объединение несколько квартир в одну.



В ЖК Виноградная 76  Вы можете подобрать квартиру с удобной планировкой и пейзажными видами. Высокие потолки, панорамные окна и балконы создают ощущение простора, света и уюта. А шикарные виды на морские просторы, заснеженные горные вершины Кавказского хребта и зеленые городские кварталы напомнят, что Вы живете в самой южной точки России.



Вокруг дома открытая территория, на которой разместились придомовой паркинг, детская площадка и зеленые зоны. Рядом расположен двухуровневая крытая парковка для автомобилей.



Вокруг дома, в переделах шаговой доступности располагаются все необходимые объекты социальной и бытовой инфраструктуры. В 60 метрах от подъезда находится остановка общественного транспорта. Рядом, в 1-5 минутах ходьбы от комплекса есть поликлиника, школы, магазины, детские сады и аптеки. Недалеко есть скверы для прогулок и санатории с шикарной лечебно-оздоровительной базой.



За 3 минуты на автомобиле Вы сможете доехать до парка отдыха и развлечений Ривьера, морского порта, концертного зала Фестивальный, а также деловой части города и железнодорожного вокзала.