8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Элитная квартира ЖК Красная площадь

ID:882129
Район: Центральный
Микрорайон: Сочи-Центр
Улица: Войкова
Общая площадь: 125
Этажность: 22
Этаж: 7
Статус: Квартира
Класс: Премиум
Кол-во комнат: Многокомнатная
Тип дома: Монолитно-блочное

Стоимость: 96 000 000 руб.

Рогожина  Валерия Алексеевна
Рогожина Валерия Алексеевна
+7 (967) 696-92-10

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Элитная квартира в самом сердце Сочи
Квартира в самом центре Сочи – это объект, который равнозначно хорошо подходит для личного проживания и отдыха, так и для выгодного инвестирования. Плюсов здесь на самом деле очень много поэтому лучшим решением станет ваш личный визит на объект, в рамках которого вы сможете самостоятельно во всем убедиться.

Главные особенности предложения
Площадь представленной квартиры составляет 125 квадратных метров. Ее пространство поделено на две отдельные спальные комнаты, изолированный рабочий кабинет и гостиную, совмещенную вместе с кухней. За счет такого решения квартира становится действительно отличным вариантом для единовременного проживания семей из 3-4 человек.

Внутри, к слову, уже все готово для жизни. Выполнен новый ремонт, отличающийся не только визуальной эстетикой, но и безупречным качеством. Он абсолютно точно прослужит вам еще много лет и ничуть не утратит своей привлекательности.

Из окон квартиры открывается просто прекрасный вид на городскую панораму, море и южную зелень. Таким может похвастаться отнюдь не каждый владелец элитной квартиры в Сочи.

Достоинства расположения
Открыв карту объекта, вы можете отметить для себя факт расположения квартиры в самом центре курорта. Здесь, буквально в паре минут ходьбы от дома, находятся самые популярные достопримечательности города:

Морской порт;
Центральная набережная;
Парк «Ривьера»;
Поющие фонтаны;
Платановая аллея.
Разумеется, социальная и деловая инфраструктура тут развиты на самом высоком уровне. Рядом с домом есть несколько крупных сетевых супермаркетов, круглосуточная аптека, отделения разных банков, салонов красоты, фитнес-центры.

Будем рады поделиться с вами еще более подробной информацией об этой квартире. Свяжитесь со специалистами нашей компании любым удобным для вас способом!