8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Дизайнерская квартира в ЖК Rose Del Mare

ID:881812
Район: Центральный
Микрорайон: Сочи-Центр
Улица: Роз
Общая площадь: 102
Этажность: 14
Этаж: 10
Статус: Квартира
Класс: Премиум
Кол-во комнат: 3х-комнатная
Тип дома: Монолитно-блочное

Стоимость: 46 000 000 руб.

Рогожина  Валерия Алексеевна
Рогожина Валерия Алексеевна
+7 (967) 696-92-10

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Стильная квартира в историческом центре Сочи
Переступая порог этой квартиры, хочется остаться здесь навсегда! Стильная, яркая и безмерно уютная – здесь действительно царит непередаваемая атмосфера. Оценить все достоинства предложения вы сможете в рамках личного визита, который наши эксперты будут рады организовать в любой удобный день, а пока – делимся важными характеристиками по данному объекту.

Комфорт и уют в каждой детали
Представленная вашему вниманию квартира отличается достаточно внушительным метражом, составляющим 102 м2. Внутреннее пространство здесь распланировано следующим образом:

Две отдельные непроходные спальные комнаты;
Кухня, объединенная с гостиной зоной;
Совмещенный санузел;
Гардеробная и постирочная комнаты.
Одним из самых важных нюансов можно выделить стильный интерьер, в котором на самом деле продумана каждая деталь: от материалов отделки до живых цветочных композиций. Также, в рамках реализации данного проекта, дизайнеры очень ответственно подошли к вопросу сегментирования жилого пространства. Жизнь в этой квартире будет действительно удобна и легка!

Плюсы жизни в центре Сочи
ЖК Rose Del Mare расположен в центре города на улице Роз. Здесь курортная эстетика встречается с развитой социальной и деловой инфраструктурой. Локация очень зеленая и уютная. Вдоль всей улицы высажены кипарисы, магнолии и пальмы. В теплое время года любоваться этим великолепием можно сидя на открытой террасе кафе или ресторана, которых здесь предостаточно.

В шаговой доступности от дома находится Торговая Галерея, ТЦ «Александрия», ТЦ «Мелодия», Центральный рынок. Неспешная прогулка до моря или парка «Ривьера» займет не более 10 минут. Путь к пляжной полосе можно проложить через пешеходную улицу Навагинскую или же через речную набережную.