8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Квартира у моря с шикарным ремонтом

ID:880701
Район: Центральный
Микрорайон: Мамайка
Улица: Крымская
Общая площадь: 50
Этажность: 13
Этаж: 10
Статус: Квартира
Класс: Бизнес
Кол-во комнат: 3х-комнатная
Тип дома: Монолитный

Стоимость: 23 000 000 руб.

Топольсков Александр Григорьевич
Топольсков Александр Григорьевич
+7 (966) 775-74-39

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Продам шикарную квартиру в ЖК Посейдон. Отличная планировка: две изолированные спальные комнаты, просторная кухня-гостиная, прихожая зона, гардеробная, совмещенный санузел. В квартире выполнен дизайнерский ремонт по дизайн-проекту. Ремонт выполнен из качественных дорогих материалов. Мебель и техника премиальной серии.
Дом бизнес-класса, расположенный на первой береговой линии, 200м до моря!
На первом этаже комплекса находятся коммерческие помещения, в том числе спортзал, магазины, аптека, салон красоты, детские секции, СПА-комплекс, детский сад. В доме городские коммуникаций, широкополосный доступ в интернет, телекоммуникационные услуги, видеонаблюдение, консьерж-сервис, профессиональная управляющая компания. В подъездах установлены скоростные бесшумные лифты. Территория комплекса огорожена и круглосуточно охраняется. В комплексе есть как подземный, так и наземный паркинг. Закрытая, охраняемая придомовая территория. Во дворе предусмотрены детские игровые площадки, а также места для отдыха со скамейками в тени зелени.
Территориально расположен в центральном районе города Сочи, микрорайон Мамайка. В пешей доступности есть все необходимое для жизни (автобусы, магазины, рестораны и другая коммерция), а главное 200м пешком до одного из лучших пляжей города Сочи – Фазатрон!
Статус квартира! Ипотека любых банков! Онлайн-показ!
Звоните, с радостью отвечу на любые Ваши вопросы!