8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Дизайнерская квартира в доме бизнес класса

ID:843645
Район: Центральный
Микрорайон: Завокзальный
Улица: переулок Трунова
Общая площадь: 45
Этажность: 18
Этаж: 16
Статус: Квартира
Класс: Бизнес
Кол-во комнат: 2х-комнатная
Тип дома: Монолитный

Стоимость: 17 000 000 руб.

Топольсков Александр Григорьевич
Топольсков Александр Григорьевич
+7 (966) 775-74-39

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Продается двухкомнатная в новом жилом комплексе бизнес класса. Удобная планировка: изолированная спальня, большая совмещенная кухня-гостиная, совмещенный санузел, окна с панорамным видом на город и море! В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт из качественных материалов. Уже установлены вся необходимая мебель и техника!!!
Дом бизнес класса, входит в состав ЖК Альпийский квартал. Современный жилой комплекс с развитой внутренней инфраструктурой. Закрытая территория с собственными парковочными местами, как придомовыми, так и в отдельной многоуровневой парковке. На территории сделан ландшафтный дизайн, есть детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Вся территория под видеонаблюдением.
Территориально располагается в центральном районе города Сочи, микрорайон Ареда. В пешей доступность есть несколько детских садика, гимназии, множество магазинов, в том числе сетевых Пятерочка и Магнит, продуктовый рынок, бизнес центры. 10-15 минут пешком до самого центра города: ЖД Вокзал, центральная прогулочная улица Навагинская, центральная набережная, Морской порт и Морской вокзал, множество ТЦ и БЦ.
Статус квартира! Ипотека! Онлайн-показ! Возможна дистанционная сделка!