8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

роскошная квартира в центре

ID:813969
Район: Центральный
Микрорайон: Завокзальный
Улица: переулок Горького
Общая площадь: 90
Этажность: 13
Этаж: 6
Статус: Квартира
Класс: Бизнес
Кол-во комнат: 3х-комнатная
Тип дома: Монолитный

Стоимость: 37 000 000 руб.

Топольсков Александр Григорьевич
Топольсков Александр Григорьевич
+7 (966) 775-74-39

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Продается роскошная трехкомнатная квартира в ЖК Сокол. Квартира отлично распланирована: две изолированные спальные комнаты, два санузла, большая кухня гостиная, отдельная гардеробная. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт из премиальных материалов! Выход на собственный большой балкон с видом на море и город!
ЖК Сокол это новый современный комплекс бизнес класса. На цокольных этажах комплекса расположены парковка и коммерческие площади. В доме установлено 4 лифта с подземного паркинга. Есть собственная консьерж-служба. Во дворе есть несколько детских площадок, спортивная площадка, где можно играть в волейбол, баскетбол, футбол, теннис, а также пешеходные дорожки, зеленые зоны с ландшафтным дизайном и фонтаном, зоны отдыха и барбекю, гостевой паркинг. закрытая и охраняемая территория находится под видеонаблюдением.
Территориально расположен в центральном районе города Сочи. Рядом расположены школы, детские сады, гимназии, музыкальная школа, танцевальные студии и спортивные секции, а также больницы, автобусные остановки, множество разнопрофильных магазинов, банки, бизнес и торговые центры, органный зал, музеи, Зимний театр.
До центрального железнодорожного вокзала города всего 750 метров, до морского порта — 1 км.
Статус квартира! Ипотека! Онлайн показ и дистанционная сделка!