8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Отличная квартира в центре

ID:813430
Район: Центральный
Микрорайон: Сочи-Центр
Улица: Роз
Общая площадь: 42
Этажность: 14
Этаж: 6
Статус: Квартира
Класс: Бизнес
Кол-во комнат: 2х-комнатная
Тип дома: Монолитно-блочное

Стоимость: 16 500 000 руб.

Топольсков Александр Григорьевич
Топольсков Александр Григорьевич
+7 (966) 775-74-39

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Продается замечательная однокомнатная квартира площадью 42м в новом жилом комплексе бизнес-класса Роз Дель Мар. Удобная планировка: прихожая зона с гардеробной, совмещенный санузел, просторная кухня гостиная, и отдельная изолированная спальная комната. Панорамные окна с видом на город.
ЖК «Роуз Дель Мар» - многоквартирный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из двух секций и расположенный в створе улиц Роз, Воровского, Карла Либкнехта и переулка Зеленого, в 700 м от моря. Фасад - вентилируемый, минераловатный утеплитель "Rockwool" и облицовка из светло-бежевого керамогранита. На первом этаже - встроенные общественные помещения. Подземный этаж - автостоянка в двух уровнях. Территория комплекса обеспечена площадками для детей. Эксплуатируемая кровля зданий предназначена для размещения спортивных площадок и площадок для отдыха взрослого населения. Пожароохранные системы – система пожарной сигнализации / система оповещения при пожаре, спринклерная система пожаротушения. Системы безопасности – консьерж, домофон, система видеонаблюдения и ограничения доступа.
Дом располагается в самом центре Сочи. В непосредственной близости находятся центральные пляжи, парк "Ривьера", Морской порт, Морской вокзал, центральная набережная, прогулочная улица Навагинская, торговые и бизнес центры, центральный рынок, администрация города, торговая галерея, школа, детский сад, кафе, рестораны, магазины.
С радостью отвечу на любые интересующие Вас вопросы!
Ипотека любых банков! Онлайн показ! Дистанционная сделка!