8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

Роскошная квартира в центре

ID:806004
Район: Центральный
Микрорайон: Сочи-Центр
Улица: Роз
Общая площадь: 42
Этажность: 14
Этаж: 7
Статус: Жилое помещение
Класс: Бизнес
Кол-во комнат: 1-комнатная
Тип дома: Монолитный

Стоимость: 19 000 000 руб.

Топольсков Александр Григорьевич
Топольсков Александр Григорьевич
+7 (966) 775-74-39

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Продается шикарная квартира, площадью 42м в историческом центре Сочи, в новом жилом комплексе бизнес-класса. Отличная планировка: большая кухня-гостиная, изолированная спальная комната, со встроенными гардеробными и рабочей зоной, совмещенный санузел. Квартира очень светлая, благодаря большим панорамным окнам. Также из окон открывается потрясающий панорамный вид на город, море, морской порт, парк Ривьера. В квартире выполнен дорогостоящий дизайнерский ремонт, установлена премиальная мебель и техника.
ЖК «Роуз Дель Мар» - многоквартирный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из двух секций и расположенный в створе улиц Роз, Воровского, Карла Либкнехта и переулка Зеленого, в 700 м от моря. Фасад - вентилируемый, минераловатный утеплитель "Rockwool" и облицовка из светло-бежевого керамогранита. На первом этаже - встроенные общественные помещения. Подземный этаж - автостоянка в двух уровнях. Территория комплекса обеспечена площадками для детей. Эксплуатируемая кровля зданий предназначена для размещения спортивных площадок и площадок для отдыха взрослого населения. В непосредственной близости находятся пляжи, парк "Ривьера", центральный рынок, администрация города, торговая галерея, школа, детский сад, кафе, рестораны, магазины.
Территориально находится в самом центре Сочи, на улице Роз. В пешей доступности есть все необходимое, множество магазинов, в том числе сетевых Магнит и Пятерочка, любая необходимая коммерция, лучшие рестораны и увеселительные заведения Сочи, Морской порт, Морской вокзал, Центральная набережная, лучшие пляжи города, парк Ривьера, Торговая галерея.
Звоните! Отвечу на любые Ваши вопросы!