8 800 200 06 07
8 (862) 296-06-07

ЖК Элит 2

ID:798
Район: Адлерский
Микрорайон: Адлер-Центр
Улица: Демократическая
Мин. площадь: 70
Макс. площадь: 227
Этажность: 18
Класс: Бизнес
Статус дома: Квартиры
Тип дома: Монолитный
Расстояние до моря: 500

Стоимость: 22 000 000 руб.

Анохина Наталья  Геннадьевна
Анохина Наталья Геннадьевна
+7 (967) 696-92-25

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

Представляем Вашему вниманию уникальный жилой комплекс «Элит», являющийся частью масштабного проекта комплексной реконструкции квартала жилой недвижимости в центре Адлера. В настоящий момент закончено строительство первой очереди — 18-этажного 140-квартирного жилого дома по улице Демократической .

Дом расположен в уникальном месте: в минуте ходьбы от дома находятся тенистые аллеи Бестужевского парка, спорткомплекс и одна из лучших в Сочи набережная с широкой пляжной полосой. Непосредственно рядом с домом находятся супермаркет «Патэрсон», продовольственный и товарный рынки, почтовое отделение и автовокзал, работающий на все направления. Из окон открывается великолепный вид на море и заснеженные Кавказские вершины.Поездка до Красной Поляны займет не более получаса, до центра Сочи — 40 минут, до железнодорожного вокзала Адлера — 15 минут, до Аэропорта — 10 минут.

Все квартиры имеют функциональное зонирование, просторные прихожие, большие панорамные лоджии и небольшие открытые балкончики. Большая часть квартир ориентирована на две стороны света и обеспечена угловым и сквозным проветриванием. Три бесшумных скоростных лифта, открытая автостоянка с видеонаблюдением, охрана, благоустройство территории — все это направлено на комфортное проживание наших клиентов.

Обслуживание дома осуществляется управляющей компанией. Видеонаблюдение, круглосуточный пост охраны, открытый охраняемый паркинг.